Войти

Тромбофилия

Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

У меня мутация генов, тоже тромбофилия. Сижу на аспирине и клексане 0,4.д.димер не разу не сдавала.

0
20.09.2015
Катюшка
Краснодар

Мне тоже сказали что с 1го дня протокола перейти на клескан а до принимать этот КСАРЕЛТО

0
20.09.2015
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Комментарий удален
0
20.09.2015
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Диана, а ты долго на клексане сидишь? Мои врачи хотят отменять типо долго уже. А мне что то страшно.

0
20.09.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Я и после родов месяц буду колоть его.Мой доктор говорит,что нам нельзя его отменять,есть риск того,что в плаценте могут образоваться комочки- сгустки. Поэтому и сижу... И аспирин тоже до родов буду пить.

0
20.09.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Колоть начала после пункции сразу.

0
20.09.2015
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

У меня тромбофлебия с последтвиями. Почитай в моем дневнике. Колю клексан 0,6 третий месяц уже.

0
20.09.2015
Катюшка
Краснодар

Прочла в дневнике, какой ужас!!! Это все после отмены курантила? Мне его не прописывали прописали ксарелто

0
20.09.2015
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Да вся эта беда началась уже на фоне его приема.

0
20.09.2015
Катюшка
Краснодар

Вот правильно говорят- пока не знаешь ничего ниче не болит! Теперь мне оооооочень страшно!!!

0
20.09.2015
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

О плохом думать не стоит!!! Будем надеяться на лучшее)))

0
20.09.2015
Елена
Маруся, 16 лет 1 месяц Одесса

Девочки, у вас реальная тромбофилию? Есть проявление болезни? Нарушения в анализах ? Или вы сдали генетические анализ на тромбофилию и так обноружили мутации генов? Если по анализам свертываемости крови все ок то не нужно сильно переживать! Болезнь и предлосположенность к ней это разные вещи

0
20.09.2015
Катюшка
Краснодар

Изменения в крови есть в том-то и дело

0
20.09.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

У меня Тромбофилия тоже. Наблюдаться у гемотолога начала до ЭКО. Врач назначила фраксипарин 0,3 , кардиомагнил, ангиовит, омегамама с первого дня переноса эмбрионов. Кардиомагнил не пью, а вот Фраксипарин и остальные препараты употребляю))) Переодический контроль Д- димера, агрескин тест, АПТВ, фибриноген, РФМК и клинику.

0
20.09.2015
Катюшка
Краснодар

У меня в первом протоколе был фраксепарин 0,3 но его очевидно не хватило и все сорвалось, потом 2 крио без кроверазжижающих- не было имплантации даже

0
20.09.2015
Оцените мои шансы (тут все плохие результаты по анализам) Прием Клексана во время беременности

Похожие записи