Войти

Аллергия на дивигель?

Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

У меня покраснения от него, на месте где намазан.

Но ни всегда, а какими то периодами с недельку.Сейчас опять все норм.Покраснения для него норма, а вот сыпь я не знаю.

0
20.09.2015

Сыпь не сыпь, не понятно, но прям ровно по контуру места и все пятно так сказать красное. Вообще я не аллергик ...

0
20.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Вот и у меня ровненько по контуру, через некоторое время проходит.А так красное, даже иссиня оттенок какой то , я испугалась, загуглила, и прочла что у многих это норма ничего страшного, теперь даже внимания не обращаю. Это у меня прям в какой то период было, сейчас вроде всё норм.Пойду кстати намажусь)))

0
20.09.2015

Блин, я в полном замешательстве:) врач сказала , что если это аллергия то это совсем не айс для малыша... Вот думай:)))) поменять на прогинову, ну смысл действия де один , правильно. Значит вреда быть не должно

0
20.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Я свою Г тоже спрашивала, она сказала это нормально и ничего страшного, так у многих)) Вообщем почитав в нете и послушав свою Г, я мажу Дивигель. Думаю принцип один,вреда не будет. А у тебя она прходит или постоянное покраснение?

0
20.09.2015

Через некоторое время проходит, у меня бвло не много сначала, а вот вчера прям огромным пятном на весь живот 😖

0
20.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Стоп, прям на весь живот? А ты дивигель мажешь на размер двух ладошек или на весь живот?

0
20.09.2015

На низ живота , в размере двух ладошек, ну это и есть весь мой живот там:)

0
20.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Весь живот это и сверху и снизу и побокам пупа))). Думаю нормально, Но может ещё кто напишет мнение, посмотрим)))

0
20.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Кстати покраснение у меня было в протоколе где была имплантация)))Так, что держу кулочки@@@

0
20.09.2015

Ну за мамку мы , Ттт, схватились , так что мы теперь ростом заняты:)))

0
20.09.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

А ну понятно, молодец!!!)))Пусть хорошо растёт)))

0
20.09.2015

Спасибо:)

0
20.09.2015
евгения
Мишенька, 10 лет 4 месяца Москва

Попробуйте на попу мазать! У меня на животе от него жуткое шелушение было, а на попе нормально)))

0
20.09.2015

Врач сказал заменить на прогинову! Будем слушать врача. Спасибо;)

0
20.09.2015
Прогинова в крио. ПОМОГИТЕ!!! Иноферт

Похожие записи