Войти

Невидимки…

Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Согласна, что спайки коварные и часто по узи не видно их. У меня знакомая 5 раз на 5 месяце теряла, прежде чем нашли причину - синехии, сделали операцию, сказали , скорей беременеть, пока по новой не наросли. Двоих родила она потом. У меня помнишь, тоже была лапара 'ни о чем'. Вроде разочарование, с другой стороны, можно галочку теперь поставить, что все ок! Теперь полный вперёд к мечте давай!!

0
24.09.2015
Братск

А я в этот раз спокойная как слон..или как танк… на полной скорости и стену прошибем))

0
24.09.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Давай, слонёнок мой хороший! Так и надо!!

0
24.09.2015
Братск
0
24.09.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

нда... ну все хорошо что хорошо кончается. Но может врач не так уж и бездарен - бывает на узи видны косвенные признаки спаек, конечно диагноз поставить нельзя но порекомендовать гистеру-лапару можно. Бывает еще что в разных циклах разная картинка.

У меня так было после ГСГ - все врачи сразу стали на узи видеть ужас-ужас в матке и отправлять на гистеру. На след цикл все само прошло.

Я правда в итоге на нее-таки иду, но это потому что пролет за пролетом без видимых причин.

0
23.09.2015
Братск

Гистера говорят даже полезна. Пусть еще бакпосев возьмут. И что-то на антибиотики там делали мне… уж не помню)

0
23.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Братск

насколько я знаю спайки не увидишь по узи, только лапора) что за клиника, можно узнать тоже схожу пусть посмотрят если спайки в брюшной полости а то шов болит после ЭКС))


0
23.09.2015
Братск

Ой, боюсь и советовать))

0
24.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Братск

ну скажите)) можно в личку))


0
24.09.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

До беременности летом делала ужи на правом- обнаружили спайки, осенью поехала в Омск , сделала ужи- спайки не обнаружили, так же не обнаружили беременность-5 недель, после беременности сделала узи опять же на правом- спайки как были так и остались.

0
22.09.2015
Братск

На 5ти неделях могут и не увидеть малыша, рано еще

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Беременность это ладно, но спайки то тоже не нашли

0
23.09.2015

Ржу.Ни одни спайки не видно на узи,будь они внутрях(синехии) либо в брюшной полости.У тебя там врач-рентген)).Так что делай выводы на развод.Удачи тебе и забеременительного протика@@@

0
22.09.2015
Братск

Так такой блин узист разрекламированный, прям писец. Мой экошный врач сразу это узи в сторону отодвинула…

Спасибо!
0
23.09.2015
Братск

Да блин, беспокоюсь теперь, не задело ли меня рентгеном)))

0
23.09.2015
Нижний Новгород

Может я что-то не понимаю, но трубы на УЗИ ведь не видно. ...

0
23.09.2015
Братск

Сейчас проходимость смотрят не рентгеном, а узи. Я так поняла это новая процедура, но видно. Вводят жидкость и смотрят как вытекает

0
23.09.2015
Нижний Новгород

Ааа ) ну поняла, знаю. Ну хорошо что всё обошлось )

0
23.09.2015
планирую беременность Краснодар

Мне гистеру недавно делала и обнаружили синехии в ЦК. Так вот на УЗИ даже и подозрения на них не было, не видно их никак. А у вас увидели..... Супер узист!!!

0
23.09.2015
Братск

Могу телефончик дать)) А так смешно, конечно, но очень грустно. От лапры потом отходят полгода, в смысле нельзя беременить…

0
23.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Какой вам узист "глазастый" попался. Синехии в матке можно увидеть только при гистероскопии. У меня на гистероскопии их как раз обнаружили.

0
23.09.2015
Братск

Так вот теперь наученная горьким… хррошо что не дорогим и без лапры

0
23.09.2015
планирую беременность Челябинск

Мда.... ложечки нашлись, а осадочек остался как говорится, видимо твой суперузист решил немножко на тебе подзаработать)

0
23.09.2015
Братск

Во-во, за ложечки радостно, а узиста походу буду менять. Нафиг-нафиг

0
23.09.2015
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Схинеи можно увидеть только на лапаре и при брюшной операции, а если в матке только на гистероскопии!

0
22.09.2015
Антибиотики и мази перед гистероскопией. Срочно!какую трубу удалять?хелп

Похожие записи