Войти

Я стала мамой

К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот я проворонила!) Поздравляю от всего сердца! Пусть сыночек растет здоровый и счастливый! Тебе быстрее восстановиться и сладкого молочка!!!!

0
18.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо большое)

0
18.12.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Как щас дела? Как сынок?

0
18.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Хорошо,вот массажик сегодня начали делать,похоже зубья скоро будут...снизу два зуба просвечивают,чешет десна,сегодня прорезыватели купила)) а так есть небольшие проблемы дмпп у нас и лоханки почек расширены,грыжа пупочная и небольшая водянка яичка

0
18.12.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все пройдет обязательно! Грыжа у нас тоже была, она пройдет, водянка тоже часто бывает, про другое не знаю, массаж тоже помогает) А зубы конечно могут просвечивать, прорезыватели помогают, пусть грызет))) Растите!!!

0
18.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,с грыжой что делали? Мы бандаж носим

0
18.12.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Хирург сказал делать массаж, большой палец на пупок и круговые массирующие движения,грыжа прошла)

0
19.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

А нам хирург сказал ничего не делать-наблюдать. Но я тоже массаж делаю и бандаж носим

0
19.12.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ну пройдет)

0
19.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Да,уже лучше. А у вас во сколько месяцев полностью ушла грыжа?

0
19.12.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ну может через месяц)

0
19.12.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Как у вас дела? Как сыночек? Дай Бог ему здоровья побольше!!! Вы ещё в роддоме? Вас домой отпустят или в больницу переведут?

0
13.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Привет,слава Богу намного лучше,сегодня малыша перевели в детскую на допобследование и если потребуется лечение

0
13.10.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Хорошо, что уже лучше. Даст Бог скоро дома будете. Ты с ним там, в детской? Сама как? Отошла от КС?

0
13.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Пока не с ним,анализы мои еще не готовы. Я сама уже по лучше

0
14.10.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Желаю поскорее тебе поправится и поехать к сынуле!!! И чтобы как можно скорее вам поехать домой.

0
14.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо огромное,легких родов и здоровую малышку тебе!

0
14.10.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо!!!

0
14.10.2015
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

Поздравляю вас с рождением сыночка, мой тоже в родах наглатался зеленых вод, все в итоге хорошо!

0
08.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,как долго вы лежали в больнице? Какой диагноз ставили?

0
08.10.2015
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

Лежали 10 дней, в реанимации сутки, потом в патологии. Нам сразу после рождения рентген сделали, пробы на газы два раза делали(были они нормальными) Первые 5 дней кормили его через зонд, сосательного рефлекса не было. На шестой день мне его в палату отдали, кушал грудь плохо, сил не хватало, вялый был. Днем спал, ночью орал. Диагноз: ишемия головного мозга, в год уже его сняли. Сейчас это просто шило в попе, еле успеваю его с тумбочек- столов снимать)

0
08.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Молодцы,мы сутки на ивл,далее кислород дополнительный дали но дышит сам,кормить начали на вторые сутки. Сегодня третьи сутки ношу свое молозиво,он ест. Принимает 2 антибиотика,газы в норме...через пару дней говорят будут пробовать к груди прикладывать. На 8 сутки поедим в детскую больницу. Дай Бог нам скорее поправится

0
08.10.2015
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

Все будет хорошо, поправляйтесь скорее!

0
08.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
08.10.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Я второй дочке также носила. Десять дней лежали. На 5-е принесли кормить :)

0
08.10.2015
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 4 месяцаАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

Как у вас с сынулей дела? Давно нет новостей..

0
23.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Мы уже дома,выздоравливаем с Божьей помощью

0
26.10.2015
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 4 месяцаАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

Бог вам в помощь!

0
26.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
28.10.2015
Мария
Матвей, 15 лет 8 месяцевДевочка мечта, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее! Все у вас будет хорошо! И запоздалое поздравление с рождением сыночка! Совсем скоро вы понравитесь, пусть все у вас будет хорошо!

0
27.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо и вас с рождением дочки!

0
28.10.2015
Мария
Матвей, 15 лет 8 месяцевДевочка мечта, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
28.10.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Поздравляю!!! Специально тебя искала. Посмотреть как вы. А тут такие новости. Все будет хорошо. Здоровья вам крепкого!!!! Ура!!!

0
09.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибочки большое с Божьей помощью справимся!

0
09.10.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Как назвали сынулю?

0
09.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Мирон Станиславович-ласково Мироша)

0
09.10.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Ещё раз огромного здоровья Мирону Станисоавовичу. С такой боевой мамой все будет у него хорошо!!!

0
09.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо большое)

0
10.10.2015
Киви
Иван, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 8 лет 2 месяца Москва

Света, поздравляю с рождением долгожданного сыночка. Помню твой пост, где ты писала, что все ждут чуда новогоднего и ты ждала и тогда у тебя не получилось забеременеть и мне тебя так жалко было, просто очень-очень. Помню прочитала и все сжалось внутри. Думаю, Господи почему так все не справедливо, ведь ты так ждёшь, а чудо не приходит. И вот сейчас мне так приятно, что наконец-то ты ты родила! Малыш поправится однозначно! По другому и быть не может! У меня самой были очень сложные роды, с переливанием крови. И я и малыш лежали неделю в роддоме. Я была совсем плоха. 2 месяца я не могла сидеть после родов. Все делала стоя или лежа. Было много осложнений по-женски. Но я верила в лучшее. Главное не сдаваться! Буду очень ждать от тебя хороших новостей. Всегда тебя читаю и почему-то всегда волнуюсь, переживаю за тебя. От всего сердца желаю тебе и всей твоей семье счастья и здоровья малышу. Пусть растёт сынок вам с папой на радость. Мы с сыночком до 10 мес. наблюдались у невролога. Потом нам все диагнозы сняли. Но мы делали много разных физио процедур и постоянно повторяли курс массажа. У моего сыночка был сильный тонус по левой стороне. Сейчас тьфу-тьфу Бог миловал. Все хорошо. Сыночку уже 2,7. Здоровья вам всем. Все будет хорошо!

0
08.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо тебе за теплые слова и слова поддержки. Бога молим,состояние малыша уже лучше,дай Бог скоро совсем здоровыми будем. Я пока как старая коряга,но ничего мы справимся)

0
09.10.2015
Киви
Иван, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 8 лет 2 месяца Москва
0
09.10.2015
Svetlana
Планирую Сочи

Тезка, поздравляю!!!! Как всегда я последняя все новости узнаю))

Здоровья тебе и Мирону!!!! Много счастливых и радостных дней!!!!

Пусть растет на радость маме твой сыночек

Как самочувствие - отошла уже?

0
17.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,я уже нормально,а вот сыночек пока неизвестно..дай Бог скоро поправится и мы выпишимся домой здоровыми

0
17.10.2015
Svetlana
Планирую Сочи

Дай Бог здоровячка крепкого ему!

0
17.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
18.10.2015
Светлана
Моё солнышко, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и малышу!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,твоя очередь теперь)

0
06.10.2015
Светлана
Моё солнышко, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Я уже в роддоме с 21.09, вот вот родить могу в любой момент, головка очень низко и шейка короткая

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Удачных тебе родов!

0
06.10.2015
Светлана
Моё солнышко, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Спасибо!;)

0
06.10.2015

Света, поздравляю с 3 000 килограммовым счастьем! Пусть все с Божьей помощью будет хорошо с сыночком, хорошо набирайте вес, крепчайте и радуйте друг друга. P.S. Света ты не видишь мои личные сообщения к тебе?

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо Настена,нет не вижу

0
06.10.2015

((( А попробуй зайти в переписку проверить, у меня там тоже новости есть в л.с.

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Ок

0
06.10.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Маруся, привет! Очень рада за тебя. Я тебя помню по постам, когда еще только планировала с вашим неясным генезом, помню грустную. Потом помню твои первые тесты. И вот.. ) Рада! Здоровья вам )

P.S. я под другим ником раньше была.

0
22.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
26.10.2015
Ольга
Мария, 17 лет 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Брест

Наконец-то нашла Ваш пост!!! Очень за Вас рада!!!!! Всё у Вас обязательно будет хорошо, по-другому и быть не может!!!! Счастья Вам и самого крепкого здоровья!!!!

0
10.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо большое,а вам легких родов и здорового малыша!

0
10.10.2015
Ольга
Мария, 17 лет 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Брест

Спасибо!!

0
12.10.2015
Виктория
Aras, 10 лет 8 месяцев Стамбул

У меня аж мурашки по коже...

Поздравляю!!! Желаю самого скорейшего восстановления! И сыночек, чтоб был здоров и рос счастливым мальчиком на радость маме с папой!

Дай вам Бог обоим крепкого здоровья!

0
07.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015
Мама
Югорск

Ну все, наконец то))))

Поздравляем!!!!! Растите, крепчайте))))

И вот как потом можно говорить, что раз у тебя кс то ты не знаешь все предести родов...

Сил и здоровья маме и малышу!!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015
Luomo
Герман, 10 летПланирую Самара

Поздравляю!!!!

Пусть удача и счастье будут его верными спутниками!!! Пусть его окружает любовь и снятся добрые сказки!!!!!!
0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и малышу! Желаю вам поскорее встретиться со своим сокровищем! Пусть все будет хорошо!


0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

желаю робыстрее увидеть свое счастье.

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
06.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Какое же это счастье быть мамой!!!

От души поздравляю!

Будьте здоровы и пусть у вас с сыночком всё будет хорошо!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
06.10.2015
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Поздравляю с материнством, скорейшего восстановления. Все пройдет и забудется все эти боли, а останется 3 кг счастья)

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015

Капец у меня тоже было экс на схватках , через 7 дней уже ничего не болело , чего и тебе желаю ! Поздравляю !!! Ура !!!!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,рока оч тяжело

0
06.10.2015

Я тебя понимаю ! Кетанал свечи попроси у мужа , чтобы принёс , меня выручали , пока молоко не пришло ! А то у меня так все резало и болело , ппц (( но быстро уйдёт боль, поверь мне !! А сейчас крепись !! Ты -МАМА

0
06.10.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поскорей вам увидеться с сыночком!!!!!!!!!!!!
0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
06.10.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Поздравляю!

Все у вас будет отлично, выздоравливайте, восстанавливайтесь скорее!

А я хочу 15.10 родить))

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,значит родите

0
06.10.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Поздравляю вас! И желаю скорейшего восстановления! У меня первое экс. Тоже долгие сватки почти 2 суток. И никак ... Тоже все прелести и схваток и КС.. Втрое пкс прошло очень легко. Желаю вам восстановиться! Скорее домой с малышом и конечно, еще вернуться в сообщество "беременность"! Огромного счастья! Вы пример, что кто ждет-тот дождется:)

0
08.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо вам

0
09.10.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Поздравляю! Давайте скорее восстанавливайтесь, набирайтесь сил к моменту, когда сыночка принесут! А малышу огромного крепкого здоровья, пусть уже скорее он с мамочкой окажется! Ну и пусть самое тяжелое и больное останется позади!
0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015

Поздравляю! Тяжело тебе достался этот статус, но теперь ты - МАМА! Поэтому главное, что хочу пожелать - это здоровья малышу и тебе! А после любой операции самые сложные - первые день-два, настраивайся на то, что с каждым часом будет легче и старайся двигаться - быстрее восстановишься. Счастья Вашей семье!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015

Света! От всей души поздравляю вашу семью с рождением сына! Здоровья вам! Ты прошла длинный путь к счастью материнства, Бог услышал твои молитвы! Теперь ждем от тебя писаных, каканых заразных памперсов

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю тебя!

Восстанавливайся и набирайся сил! Здоровья тебе и твоему сынуле!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
06.10.2015
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю с рождением сыночка!




0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
06.10.2015

Поздравляю с самым долгожданным событием!!!Здоровья и силеное вам обоим!!! Главное, что все хорошо и вовремя получилось. Роды это вообще, как я поняла, мало приятный процес. После КС нужно сразу просить обезболивание,.причем колят несколько раз и несколько дней. Еще бандаж потом помогает. Ну и свечи обезболивающие, по словам подруги. Все пройдет) Главное вы теперь мамочка)))

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
06.10.2015

Поздравляю Свет!!!!!!!! с долгожданной встречей с сыночком,здоровья вам крепкого!!!!!УРАААААААА!!!!!!!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибки

0
06.10.2015
Тамара
Планирую Краснодар

Поздравляю с рождением счастья!!! Как быстро время летит.... еще недавно были посты о том, что все получилось, тесты положительные, потом все мы за вас держали кулачки за сохранение беременности... и вот оно счастье - 3000гр и 51см!!!! Здоровья вам, поскорее поправляйтесь!!! Малышу хорошего роста, здоровья и счастья!!!!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
06.10.2015
Киви
Иван, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 8 лет 2 месяца Москва

С первым месяцем сыночка! Здоровья маленькому!

0
06.11.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо!)

0
06.11.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением сыночка, Мироши!Крепкого здоровья вам с малышом! Все будет хорошо! У меня первенец тоже родился 3000 и 50 см)) Сейчас под два метра рост)) Растите большими и здоровенькими!

0
10.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо большое)

0
10.10.2015
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Поздравляю)))

0
10.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,ловите заразный памперс

0
10.10.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам обоим, поскорее увидеться и больше не расставаться!

0
09.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
09.10.2015
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

А... как здорово! Конечно я не про схватки и всякие боли (надеюсь, что ты это залечишь и забудешь поскорее), а про маленького гномика, который будет называть тебя мамой))) Поздравляю тебя, и твоего мужа, и твоего детеныша! Пусть все будет у вас хорошо! Осознание придет позже, не парься)))

0
08.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
08.10.2015
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!!!! Очень рада, теперь вы стали мамой!! Растите здоровыми и радуйтесь жизни вместе с сыном!

0
07.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
08.10.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Поздравляю от всей души!!! Вы так долго этого этого ждали и такой огромный и трудный путь прошли. Пусть ваше счастье растет здоровым и сильным мужчинкой! Радует вас каждый день!!! Я очень рада за вас!!!

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015

Как же время пролетело! недавно вроде только забеременела, а уже крошка сынок родился! дай бог вам скорее из реанимации и домой, растите крепкими и сильными, поздравляю

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015

Ура ура ура ура поздравляю)))) ой это так трепетно))) мне вот снова захотелось все это пережить)))) желаю скорейшей встречи с сыночком, крепкого вам здоровья)) растите на радость маме и папе))))

0
06.10.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо

0
07.10.2015
про сон Наконец я стала мамой, после 9 попыток эко

Похожие записи