10дпп 284
13дпп 926
17дпп 5401
На 1 узи идём 21.10, на 21дпп)
Надеюсь все-таки что с нами остались как минимум 2-е карапузиков)))
10дпп 284
13дпп 926
17дпп 5401
На 1 узи идём 21.10, на 21дпп)
Надеюсь все-таки что с нами остались как минимум 2-е карапузиков)))
Ой какая красота, очень за вас рада!!! Здоровья маме и малышам! Храни вас Господь! Сама только вступила в третий свой длинный протокол, очень хочется заразиться беременностью!
Хороший рост,но у меня 1 с чуууть повыше) 10-293; и тд.Или у вас трехдневочки? (У меня 4дневочка была)
Красивые циферки, растите дальше также красиво))) удачи и легкой Вам беременности ( двойняшковой, если Вам так хочется)))) ну и чихните в мою сторонку, плизз, если не жалко, я в ожидании такого же красивого хгч...
Спасибо! Удачи вам! Апчхи на вас заразнючий)))
поздравляю! Правда, такие цифры не показатель ;) у меня с дочей на 10 дпп было 445, на 15 - 2540. Но желаю вам от всей души двойню! ;)Праздравляю вас!!!)))
растите крепенькими и здоровенькими, и лёгкой Б вам!!!
Красивый ХГЧ! Удачного УЗИ 21.10! И пусть будет так, как хочется!
Поздравляю! Растите! Тоже жду результат ХГЧ вчера сдавала был 10 дпп.
Конечно же два малыша!!!! Удачи вам огромной и легкой беременности! Вы этого заслужили!!!
С такой цифрой скорее всего да). Удачи на УЗИ и легкой беременности!
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!
Я вас Поздравляю! Растите все 9 мес ))))