Войти

3 ДПП

планирую беременность Санкт-Петербург

5ДПП бластоцисты, живот тянет постоянно от стольких таблеток и соски побаливают... темпераьтура 37,1 была 3 дня после переноса, а теперь нет 36-36,6


в поддержке были уколы хгч, так что ждать нам вместе, 26.10 сдаюсь тоже
0
18.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

я вчера гормоны сдала - они, ух!!!! От уколов!

а мне еще 3 укола!! так что у меня ничего не показательно
Ура. нас уже трое 26.10
0
18.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

а мне сказали не зачем тк от поддержки они не информативны...лишняя трата денег и нервов

тем более если прогик вагинально, он мало переходит а кровь, а концентрация прогика в матке значительно выше и его не измерить, только биопсией

0
18.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

согласна, но живот тянул, вот и хотела посмотреть

меня больше д-димер интересовал
у меня он сейчас 0,36 , а 2 недели назад 0,54 было. Вот врача и спрсила ща не убрать ли мне клексан
0
18.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

а я ддимер не меняю, тк он всегда будет повышен, из за кучи вмешательств в организм, уколов, пункции...

если в течении жизни он нормальный, значит беспокойств не должно быть...

ходила к гематологу, спрашивала, что делать... он посмотрел мои анализы, все рассказал и сказал,что я здорова и я не его пациент

0
18.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

и он сказал, что ддимер важен только после того как появится плацента, а на имплантацию не влияет...

это врач Бобров... если слахала о таком

0
18.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

не слыхала. с гемостазом все в порядке, поэтому ни разу не была у гематолога.

Врач написала клексан не трогать. это важно
0
18.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

что значит клексан не трогать?

0
18.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

продолжать колоть

у меня профилактическая доза 0,4. Я предложила убрать, а мне сказали - нет
0
18.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

аааа я тоже колю фракс 0,3 для профилактики врач назначил...

0
18.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Я могу только поддержать переживаниями)) у меня тоже крио в ЕЦ, тоже уколы в поддержке и 4ДПП, и тишина... Так что можем "бояться вместе", как в мультике 😄😄😄 Я уверена в своей крохе))) Так что желаю вам побольше веры и поменьше нервов. Всё у нас получится!!!!

0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

о да, давайте вместе !!!

Нервов нет, есть уверенность которая скачет от 0 до 100 и обратно )
0
17.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

О, дааааа! И скачки эти необъяснимы))) понимаю!

0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

особенно когда знаешь, как это бывает - сравниваешь..ииииии... ))))

но смотрю тут нас много!
а ждать вместе - всегда легче
0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Милен,мне это предстоит, кр я так понимаю ловли овули и прегнила, и утрожестана больше ничего не надо будет? Желаю удачи!!!

0
17.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня в поддержке ещё Дюфастон и Актовегин с Курантилом. А! Ещё уколы Фраксипарин 0,3 и Метипред. А больше ничего 😆😆😆😆 только я и мой малыш. Присоединяйся! 😉

0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

В курантил чето мало верю, ангиовит ем уж год), дюф надо? Я думала пихать утрик, а то вертолеты летают, а я на работе и отключаться некогда)), метипред мне терь велено не есть, а вот гепарины по ситуации. Спасибочки, скоро подтянусь), уж пенсия близится, а тут такое дело важное)

0
17.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Я те дам, пенсия у неё!!! В 40 лет жизнь только начинается! © пенсионерка, блин... Я так для себя решила: доктор сказал пить - буду пить, сказал вставлять - буду вставлять, колоть - буду колоть... Или я верю доктору или нет. Пока верю 😎

0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это правильно), клизма-значит клизма и никаких гвоздей), не мне еще 38. Желаю сбычи мечт!

0
17.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот и я о том же... Пенсия у неё! Ты ещё долг материнства перед Родиной не выполнила. Пока не родишь, никаких пенсий! Фсё. И - да! Спасибо!!!

0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Так тому и быть!)

0
17.10.2015
Киев

Апчхи на вас беременное

Третий протокол обязательно будет успешным - я это из личного опыта говорю!!!
0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа
Комментарий удален
0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

Спасибо)) Вытираюсь, обмазываюсь и заряжаюсь

0
17.10.2015
Мама девочки (10 лет) Самара

4 дпп и тоже тишина практически. Только грудь болит, живот иногда потянет чуть и все... Может и хорошо это? И не должно ничего колоть, болеть, тянуть???🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

у меня сегодня 4 ДПП и тишина наступила)) только грудь чуток потягивает )

хи! Так пусть это будет хорошо!
0
18.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Однозначно будет трехзначный!!!)) апчхиииапчхиии на вас и памперсом в вас, для достоверности!!)))

0
18.10.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня тоже 26.10 хгч:)))) первый

0
17.10.2015
Мама мальчика (7 лет) Тужа

ну вот )) вместе пойдем))

0
18.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Желаю удачи и трехзначного хгч!!!

0
17.10.2015
Девочки-помогите,может у кого нибудь было такое Динамика хгч 5-дневочки

Похожие записи