Войти

Алергия! Не пойму на что ((( помогите!

Москва

Это не на нервной почве у тебя? Когда я переживала сильно, у меня до жути ноги чесались. Как только переживать перестала, все прошло.

0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Та если чесно, уже и не знаю на что думать. Но если и от нервов то просто чесалось бы а тут и высыпало что то на ногах еще. Завтра выходной не хочу доктора тревожить как нибудь до понедельника дотяну. Но этот Тазалок пить не буду.

0
31.10.2015
Москва

Попробуй методом исключения. Думаю, что ты в этом права.

0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Та просто я только что прочитала что там в побочках зуд, высыпания и крапивница. Надеюсь пройдет, а то не знаю как спать сегодня буду(

0
31.10.2015
Москва

Сочувствую, свой нервный зуд я снимала теплой ванной. Но у тебя же после ванной начинается.

Пока не пройдет, старайся не чесаться. Когда чешешься, еще больше хочется.:)))
А если перетерпишь, то вроде как легче. Хотя, сейчас вспоминаю, у меня в Тайланде был страшный зуд на соленую морскую воду - нужно было смывать пресной водой.
Да, постарайся исключить тот препарат, который вызывает реакцию.
0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое за советы! Да уж зуд штука еще та не приятная! Да он уже не только после ванной но и в течении всего дня сегодня. А море это да, у меня в Ливане тоже самое все тело щипит от соленой воды. А вот в Турции нормально. Эххх мазюкаюсь вот кремом каким то от алерджи, вдруг легче станет :-)

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Вот прям 1в 1на прошлой неделе...поняла,что сушит очень ноги(колготки же поддеваю теперь),мажу маслом и все прошло...

0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

У меня тоже ноги не много суховаты , но я колготок пока еще не ношу. Да и такое у меня первый раз в жизни.

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Пробуйте мазюку..У меня масло кокосовое

0
01.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Купила в аптеке фенистил, так вроде легче стало так плюс еще и те капли я не пила.

0
01.11.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Судя по всему у нас разные диагнозы..у меня наверно на колготки лишь реакция

0
01.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Та у меня однозначно на тазалок или элевит , там и в побочках тоже есть зуд и крапивница. Но я такая брюзга что и на нервах может быть от квартир сьемных я ж пока все не выдраю от пола до потолка и спать не лягу )))). А вам наверное какие то колготки подсунули с не хорошим составом. В любом случае здоровья нам 😊

0
01.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

На Элевит у тебя аллергия))

0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Опа! И такое бывает? На витамины алергия? Даже не знала. Вот как понять теперь? Ну буду ждать понедельника и позвоню Ирине Дмитриевне.:-( никогда в жизни не было алергий ни на какие препараты

0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!!

0
01.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо и тебе удачи

0
01.11.2015
Кошки и токсоплазмоз Поездки на машине, 11 дпп

Похожие записи