У нас сейчас идет 24 неделя беременности. На прошлой неделе опять попала не к своему врачу на осмотр и она снова завела тему, что мне надо бы сдать мутации системы гемостаза, а вот какие именно не сказала. Смотрю по лабораториям - этих мутаций такое количество и стоят они мама не горюй! Перед ЭКО и беременностью на мутации не сдавала.
Девочки, подскажите, какие лучше мутации сдать, чтобы я лишнего не насдавала? И в какой лаборатории лучше их сдать? А вообще, имеет ли смысл в анализе при беременности?
Очень жду откликов. Заранее спасибо всем откликнувшимся