Войти

4ДПП

Анжелика
Планирую

Ежедневной беготней на анализы вы свой "поезд" уже не догоните))) Шучу)
Живите спокойно, подождите хотя бы до 8 дня. Чего раньше времени нервы себе (и деткам) трепать. Вам сейчас покой нужен! Плюс эти все анализы в копеечку выливаются ощутимую. Лучше пойдите ползуночки купите на эти деньги - ведь обязательно пригодятся!
Пусть все получится!!!

А какие у вас ощущения?? Я просто тоже в таком же ожидании живу))

0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

Ощущения тоже не понятные, то нормально, то ноет низ живота как при М, сразу страх появляется, но девочки пишут, что может болеть них живота
0
02.11.2015
Анжелика
Планирую

Мне подсаживали в пятницу, трехдневочек. (Это третий день сегодня получается?) Вчера вечером и сегодня весь день чувствую некое вздутие внизу живота. Очень ощутимое. Надеюсь, это хороший знак))) В остальном - немного сонливая, но это от лекарств, ожидаемая реакция. Терпеливо жду))) Мне тесты вообще мочить нет смысла - мне делали перед пункцией укол Овитрель, а он 2 недели может показывать ложноположительный тест)) Так что стараюсь беречь себя и разговариваю со своими бусинками)))

0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

Да у вас третий день, а мне в четверг подсадили и тоже делали укол Прегнил. Ощущения очень похожие, Будем молиться! Удачи нам всем! Вы пишите как у вас дела.
0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

А у вас как? Какой день? На какой подсаживали?
0
02.11.2015
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

У меня вчера перенос был, всю ночь не спала, прислушивалась к себе. ничего не услышала, как ни странно:) сегодня заглянула в детский магазин, полюбовалась на красоту и пришла домой в хорошем настроении.
Еще вам рано тесты делать, но вы молодец, уже 4 дня прошли. Ожидание нелегко дается.
0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

Дааа Юля я с вами согласна, ничего не слышно, а как хочется чтобы какой нибудь знак проявился. Хоть грудь и побаливает, но это скорее на утрожестан реакция. Удачи нам всем!
0
03.11.2015
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Удачи нам всем, треxзначной :-). А грудь у меня до переноса болеть стала (утрожестан назначили тоже), сейчас на 3-х подушках сплю т.к. ночью на живот часто переворачиваюсь.

0
03.11.2015

Ох мы все торопимся,бежим в переди паровоза,а надо успокоитьс и ждать смиренно,сходите в церковь помолитесь,помогает🙏🙏🙏🙏и не заметите как придет время хгч🙏и будет день и будет счастье👼🍼🍼

0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

Спасибо вам за совет, собираюсь в церковь. А не подскажите по поводу температуры, вчера вечером темп поднялась 37, а самочувствие хорошее, сейчас 36.8, можно ли думать, что это связанно с имплантацией???
0
03.11.2015

У меня все так же было как у тебя)думаю хороший знак👍

0
03.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

очень надеюсь. Вам желаю легкой беременности и родов
0
03.11.2015

Спасибки 💋🙏🙏🙏🙏

0
03.11.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Это хорошо)) Сейчас кормлю такую вот трехдневочку)

0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

Ой Катя, какая вы счастливая! буду надеяться на своих крошек
0
02.11.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Все у вас получится! )))

0
02.11.2015
Анжелика
Планирую

Ой, прелесть какая)))))

0
02.11.2015

Тесты рано пока и хгч рано,на 8-10 день уже можно сдать хгч

0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

Спасибо, нервы сдают, мне 40 лет поезд уходит....
0
02.11.2015

Нервы да)))

0
02.11.2015
14 дпп и хгч Не знаю что и думать !!

Похожие записи