Что сильнее менопур или перговерис??? Прошу откликнитесь кто ставил эти препараты! Амг 1,5.
Сейчас я на менопуре 150, фолики растут не очень, сегодня добавили дозу до 225. Когда врач смотрела заикнулась про перговерис, но потом сказала что лучше менопур.
В прошлом протоколе был перговерис - выросли неплохо. Но с качеством беда. Буду рада всем отзывам.
