Войти

Менопур или перговерис?????

Алина
Планирую

у меня АМГ 3,9, но оцитов всегда мало получается.

В первом протоколе был гонал+менопур+декапептил получилось 6 оцитов, было только ЭКО, получилось 3 эмбриона (2 отличника, 1 средненький).

Во втором протоколе был только менопур+цетроцит, получилось 3 оцита (один пустой, те итог 2), ЭКО+ИКСИ, 2 эмбриона отличника.

В двух случаях переносили на 4-й день.

0
13.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо. у меня ещё к низкому амг + второй яичник не реагирует на стимуляцию. В этот раз взяли 5, одна не зрелая. Двух хороших перенесли.

0
13.11.2015
Алина
Планирую

у меня аналогичная ситуация из левого яичника не больше одного оцита, все из правого, и то не много. ссылаюсь на катетеризацию яичников, которую мне сделали при лапароскопии, только не понятно зачем? тк проблема у меня была с трубами, вот теперь и яичники особо не отвечают на стимуляцию

0
13.11.2015
ДоДо(IrEnA)
Планирую Москва

на менопуре качество хорошее ,но количество большого не ждите , у меня амг 0,29, 2 клетки стимуляция менопур 750, итог 2 эмбриона на четвертый день качество 8 А и 8 Б , посмотрите в моем дневнике расписана стимуляция и поддержка по дням

0
02.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Посмотрела. Ого у вас 750 менопура. А у меня всего 225. Вот я и думаю не мало ли. В левом растут, а правом тормазнулись. Да ладно хоть бы парочку но крепышей.

0
02.11.2015
ДоДо(IrEnA)
Планирую Москва

у меня тоже только один Я ответил.... а то что много менопура тоже нифига хорошего нет так как организм перетравили стимуляцией и даже инплантации не получилось и два отличных эмбриона пропали... теперь все заново надо делать

0
02.11.2015
Надежда
Москва

У меня АМГ 5,28 и фолики нифига не росли! Врач сказала давай хоть менопуром качество нормальное сделаем и колола по 8 дней по 225 и 5 дней по 300, у меня была ООООООЧЕНЬ длинная стимуляция и всего 6 фоликов :(
0
02.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

То есть менопур именно для качества, да?

0
02.11.2015
Надежда
Москва

Как мне объяснили, да, дает качество. Что бы они были ровненькие и красивенькие и с яйцеклеткой внутри :)
0
02.11.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Я начинала стимуляцию с Гонала, через пять дней врач перевезла на Менопур, сказала он качество клеток улучшит.... Итог пока не ясен...

0
03.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Теперь только по итогу можно будет судить, будем надеяться!

0
03.11.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, послезавтра пункция у меня....

0
03.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Я на перговерисе, по две за раз. Амг 0,26. Выросло 5 фоликов, качества не знаю, жду в палате, скоро пойду на пункцию

0
02.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо, желаю удачи.

0
02.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! 4 ооцита достали. Качество и оплодотворение уже завтра узнаю

0
02.11.2015
Елена
Планирую Тольятти

По мне так Перговерис лучше, в платном протоколе он и был у меня, фолики росли ровненько, взяли 6, сейчас по госпрограмме на менопуре, фолики еле выросли, колола лошадиные дозы по 6 ампул за 1 раз., взяли 6, 3 из них недорослые, в итоге три получились. Перговерис дороже в два раза от менопура
0
03.11.2015
Makovka
Планирую

эти препараты отличаются друг от друга. менопур содержит ФСГ и ЛГ в соотношении 1:1, а перговерис - 2:1

0
02.11.2015
VERA
Киров

У меня перговерис был,но сначала не совсем росли фаликулы хорошо,за то потом как оказалась была гипперстимуляция,но все обошлось.Удачи!!!!!!!!

0
02.11.2015
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Я оба колола и перговерис и менопур+ цетротид. Такая схема.

0
02.11.2015
Наши 6-ой и 7-ой протоколы ! Упёрто идём к цели! Ужасное самочувствие во время стимуляции.. Это совсем плохо??

Похожие записи