Всем привет ! У меня была внематочная беременность, а до нее я сдавала гормон
|
Антимюллеров гормон (AMH) |
5.60 |
Скажите после операции гормон снижается???
Всем привет ! У меня была внематочная беременность, а до нее я сдавала гормон
|
Антимюллеров гормон (AMH) |
5.60 |
Скажите после операции гормон снижается???
Моё мнение, что этот гармон не зависит от внематочной, это грубо говоря резерв ваших яичников. У меня было две внематочные. До них я кончено не сдавала этот анализ, но сдавала позже и он практически как у вас
у меня была ЗБ делали лапару - АМГ снизился
также сразу после протоколов и гистеры тоже снижался, потом поднимался.
может снизится если вам что-то делают с яичниками, прижигают например, после операции сразу нет смысла пересдавать, месяца через 2 более-менее информативно
Если хирург не повредил при удалении трубы яичник, то не снизится.