Войти

Улучшаем качество як

дисгормональная мастопатия лечение

Я бы ещё добавила витамины группы В в укольчиках для общего укрепления организма.У тебя мощная подготовка.Удачи!

0
07.11.2015
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ангиовит это витамины группы В

0
08.11.2015

Там нет В1 и в уколах лучше

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо может мильгамой заменю.

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

В мильгаме по моему фолиевой нет

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

В Инофете много фольки, так что это ничего

0
08.11.2015
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

В иноферте крайне мало фольки 0,1мг а в ангиовите 5мг. тогда к мильгаме добавь отдельно фоливую кислоту

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

спасибо, буду знать

0
08.11.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Я пила пол года шалфей (во все дни кроме месячных), фолийку 5 мг, нейромультивит, витамин Е 400 мг с 1 по 15 дц, сиофор

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Шалфей, отличная вещь, хотела его пить, но при эндометриозе противопоказан.

0
08.11.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Жаль, мне гинеколог-эндокринолог из Мониага выписывала. В итоге результатом я осталась довольна. При амг 0,26 -4 фоллика, из низ 3 оплодотворились и двоих на четвертый день унесла из клиники

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Да, я его хотела пропить, даже купила, но прочитала, что нельзя. У вас хороший результат!

0
08.11.2015
Мама девочки (5 лет) Москва

Думаете, это шалфей так повлиял?

Я его тоже три месяца пила с 3 по 10 д.ц.

0
19.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Для яичников эстровэл 2-3 мес ( он на травах), овариамин 20 дней. А иноферт в протоколе по 2пакетика. А так вроде все у тебя есть.

0
08.11.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

плюсуюсь. мне тоже самое репродутколог говорил

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо, иноферт увеличу за месяц до протокола. Эстровел при эндометриозе нельзя.

0
08.11.2015
Мама девочки (5 лет) Москва

А овариамин на самом деле действенен? Я думала, что это больше плацебо.

0
19.12.2019
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Я бы вместо кардиомагнила принимала трентал 100 и актовегин. Потом в проте бы поколола бы фракс для разжижения. А сейчас имхо разжижать ничего не надо.

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо.

0
08.11.2015
планирую беременность Москва

С тренталом и кардиомагнилом аккуратнее у меня от трентала в свое время кровь из носа начала теч да так что еле еле останавливала

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо, у меня как раз бывает кровь из носа.

0
08.11.2015

Наткнулась на ваш пост, тоже интересует улучшение качество яйцеклеток, скажите как ваши результаты?

0
22.01.2017
Мама девочки (4 года) Москва

Никаких существенных результатов нет😏

0
22.01.2017
Мама девочки (5 лет) Москва

А АМГ после приема этих препаратов повысился? Или хотя бы количество антральных фолликулов?

0
19.12.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

Сохраню себе подготовку,диагнозы схожи-эндометриоз,низкий АМГ. Лия-это примерно за 2-3 месяца надо принимать до начала протокола? А чай в аптеке покупали?

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо. Лучше за 3 месяца, но у меня получится 2. Чай и большинство препаратов заказывала на Айхербе, быстро доставляют, огромный выбор и дешевле, чем у нас.

0
08.11.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

Спасибо за совет .Надо заглянуть на сайт)

0
08.11.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

У меня тоже эндометриоз, твою схему одобряю. Для улучшения кровообращения лучше мексидол( или актовегин ,но он дороже) за цикл до протокола , в крио я колю до переноса потом актовегин. Еще можно домой купить магнит и ставить на область яичников- в цикле стимуляции ставить нельзя.

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо, актовегин колоть?

0
08.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Псков

Отмечусь здесь, у меня подозрение на эндометриоз, пока не подтвердили . Пост полезный, спасибо!

0
08.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Надеюсь и не подтвердят! Спасибо!

0
08.11.2015
В протоколе! Все очень быстро как-то... Утрожестан в день криопереноса

Похожие записи