Войти

Гипотетическая ситуация

Duduka
Планирую Тула

Ой, какой, простите, страшный опрос...

Я сама даже не могу на него ответить, очень сложно...

0
13.11.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

вот поэтому я и вынесла его на всеобщее обсуждение но чисто гипотетически ведь все в жизни случается

0
13.11.2015
Duduka
Планирую Тула

Случается конечно, но не дай Бог такое перенести...

У всех психика разная, кто-то дальше идет как будто ничего и не было, а у некоторых крыша едет (ну я имею ввиду женщин, что уж тут о мужьях говорить...)
0
13.11.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

лично я считаю что мужчина должен поддержать женщину в такой ситуации. на одной чаще весов - полное бесплодие после аборта, на второй - конечно этот нежеланный ребенок. Я думаю женщина сможет его полюбить, но мужчина вряд ли

0
13.11.2015
Duduka
Планирую Тула

я думаю, пока с этим не столкнешься (тьфу-тьфу-тьфу), не узнаешь сможет полюбить этого ребенка даже женщина.

по поводу мужчины думаю, что навряд ли он его полюбит....

мне кажется мужчина скорее примет приемного ребенка, чем зачатого в такой ситуации...

0
13.11.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

мой именно так и ответил, про приемного

0
13.11.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Стремная ситуация, но я бы сама аборт сделала... как потом с этим жить? я про изнасилование.. чтобы это невинное дитя тебе каждый день напоминало как оно появилось? а вообще, после таких вещей, сразу к доктору идут..дабы последствий не было....

0
13.11.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

даже зная, что это крест на детях в будущем?

0
13.11.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

аборт не всегда крест...хотя я этого, к счастью, не переживала, но мысль родить от насильника ..извините... нет!

0
13.11.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

ну вот я описывала ситуацию, когда совсем крест. ну вот пришли вы к врачу, а она говорит, мол так и так, беременность потом будет невозможна (либо очень маленький шанс)

0
13.11.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

значит воспользоваться тем самым маленьким шансом.. вопрос надо шире ставить -почему потом будет крест? Эндометрий,СИЯ? :))) и далее к репродуктологам побеждать и преодолевать:)

0
13.11.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

ваша позиция ясна

0
13.11.2015
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

мой настоял бы на аборте, я с ним в этом полностью согласна.

родить ребенка от насильника, а потом всю жизнь видеть его и переживать вновь и вновь весь ужас насилия? это же жуткая ломка психики.
вообще я бы сразу к врачу побежала, чтобы не доводить до аборта.
сразу провериться на все ЗПП, спиды и гепатиты и принять экстренные меры контрацепции.
люди со здоровой психикой не нападают на женщин с целью изнасилования. не думаю, что кто-то захочет родить ребенка от насильника и потом бояться, что и этот малыш вырастет монстром.
0
13.11.2015
Laryta
Марго, 7 лет 3 месяца Москва

Хотела бы написать, что родить и отдать на усыновление... Но как представлю, что девять месяцев терпеть? Не знаю, ситуация сложная

0
13.11.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

мне кажется отдать было бы сложно (для женщины)

0
13.11.2015

Ой , трудно ответить , это извините не дай бог конечно ,но сначала нужно оказаться в такой ситуации , т.к. со стороны рассуждать и думать может и легко , а вот в самой ситуации оказавшись , оно все иначе случается и получается , по другому человек уже мыслить начинает!

0
13.11.2015
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Ни в коем случае я бы не решилась рожать. Муж бы тоже был против. Я в нашей ситуации даже не рассматриваю усыновление. Если Бог не даст детей, будем жить вдвоем. А тут насильник.........

0
13.11.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

я даже не знаю как сама бы относилась к малышу..Все таки для меня гены играют решающую роль..

0
13.11.2015
Алёна
Планирую Москва

Не знаю, что ответил бы мой муж, даже спрашивать не буду. Со своей стороны однозначно аборт не смотря ни на какие последствия

0
13.11.2015
knopik_d
Санкт-Петербург

Сложный опрос! Лично по мне: если износилование - то однозначно аборт, несмотря на последствия; если просто измена, то не говорить мужу! Пусть думает что его!

0
13.11.2015
Lad
Москва

Я бы и сама не оставила эту беременность.рожать от маньяка..нет!

0
13.11.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я бы сама не оставила ребенка от ублюдка. Взяли бы из дома малютки.

0
13.11.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Мой муж бы настоял на аборте ... Но он и против ДС и ДЯ даже ...

0
13.11.2015
У кого был в поддержке прегнил? Интересно!?

Похожие записи