Юлия (работу не предлагать, на нее аллергия!!!)
мазало месяц, а временами не мазало, а очень кровило. Больше месяца лежала в больнице, ни одного дня не выходила даже на улицу. сейчас нам 3 года.
16.11.2015
Ответить
Alsu
Я готова хоть всю пролежать лишь бы все было в норме,день без движения все проходит стоит в ванну сходить все по новой((
16.11.2015
Ответить
Юлия (работу не предлагать, на нее аллергия!!!)
может неприятно прозвучит....ходите в туалет на утку....и лежите, лежите, лежите...понимаю вас...
16.11.2015
Ответить
Натали
Кровило на 9 неделе. Был гипертонус+низкая плацентация. Сейчас нам 29 неделька идет.
16.11.2015
Ответить
Алина
на 21 дпп было узи (срок 5-6 недель), все отлично, а на следующий день начало кровить. выпало все на новогодний праздники, лежала дома не вставала, колола транексам и прогестерон масляный, чуть чуть мазало, а потом как резко открылось сильнейшее кровотечение, приехала в больницу начали делать капельницы, но не помогло.
16.11.2015
Ответить
Юлия
На 9 неделе в понедельник утром увидела кровь. Сразу поехала к врачу, тот меня на УЗИ записал. Все ок, сыну 1,5 сейчас.
16.11.2015
Ответить
Julia_marvel
В первую беременность мазало в 14 недель, сказали гематома, но никак не лечили.
В эту беременность в 6 недель начало мазать и кровить. Сидела на дюфастоне до 14 недели и лежала пластом до 8-й. Сейчас 37-я, ждем-с ))
16.11.2015
Ответить
Айрина
Буквально вчера розоватые кровянистые выделения на 7дпп, очень испугалась. Знаю что 2 полоски на тесте, волнуюсь
16.11.2015
Ответить
Любовь
В 5 недель, еще до того, как появилось СБ, прекратились в полных 9 недель. Потом немного мазало в 12, но всего два дня в период М.
16.11.2015
Ответить