Войти

Встала на учет...

молодец а ты у какого врача?

0
13.11.2015

Я у Павловой Л.С,знаешь такую?

0
14.11.2015

Да слышала про нее, она очень популярная)))

0
14.11.2015

Популярна с хорошей стороны или нет?

0
14.11.2015

ну вообще отзывы читала хорошие. Я завтра уточню у подружки, по мойму она к ней тоже ходила. Я тебе напишу тогда если она у нее была)

0
14.11.2015

Хорошо,а я что то отзыаов и не нашла...

0
15.11.2015

Ну да она у неё была. Правда не долго наблюдалась, но ей она понравилась. Внимательная очень. Так что не переживай, ты в хороших руках)))

0
16.11.2015

я к ней тоже записывалась на прием, но тк у нее было очень много народу, мне предложили другого врача. Мне в принципе все равно было, мне только направление в роддом нужно было)

0
14.11.2015

Так ты что в перенатальном рожала? Вроде ж в центральном?

0
14.11.2015

не! я в центральный не ногой) я в перинатальном рожала)

0
14.11.2015

А да...ну и как хорошо там?

0
15.11.2015

Мне понравилось! Персонал хороший, чисто, все современное, кормят хорошо) за вторым туда же пойду)

0
16.11.2015
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

А кровь по чему??? После мазка???

0
13.11.2015

Не поняла ворроса? Почему кровь ? Потомучто на учет встала и мазок поэтому...

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Татьяна думала, что из влагалища, наверное. А кровь-то из вены, как я поняла)

0
13.11.2015

Ни че не поняла...😁😁😁😁 ну да мазки из влагалища из вены еще не разу не брали😆😆😆😆

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Нет, Насть... Написано "взяли мазки, много крови". Можно подумать, что когда брали мазки, то оттуда же вытекло много крови. Вот и запутались)

0
13.11.2015

Да уж поняла ну я вроде через запятую написала ...думала понятно😲

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, нормаааально, просто случился у конкретного человека "затык"

0
13.11.2015
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

Напугали, прочитала не правильно, самой идти становиться, не хочу на кресло!

0
13.11.2015

Да там не страшно,все оккуратненько...и мило...😉

0
13.11.2015

Я говори типа взяли много крови из вены😁😁😁😁 а мазки из влагалища😉

0
13.11.2015
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Молодец Настюшь, наверное даже и не верится, да? Кто бы мог подумать буквально пол года назад, когда ты еще не знала что у тебя затерянные криошки есть, что жизнь преподнесет неожиданный приятный сюрприз и уже в этом году ты будешь вставать на учет по беременности.
0
13.11.2015

Да и не говори...я до сих пор вроде верю а вроде и нет...)))

0
13.11.2015

Ну надеюсь ты в хороших руках!!! Я вот тоже щас наблюдаюсь в перенатальном. В ЖК не хотят со мной связываться...

0
13.11.2015

А я с жк не хочу связываться😁😁😁😁

0
13.11.2015

Я в жк пришла мне рецепты на лекарства нужны были и направления на кровь. так они мне быстренько направление в перенатальный выписали))))

0
13.11.2015

И Вам хорошего дня))😊 Пускай вся Беременность пройдёт легко!

0
13.11.2015

Спасибо😉

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.11.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Молодец, Настенька! Все будет хорошо! Теперь ты в надежных руках!

0
14.11.2015

А то...

0
14.11.2015
Веравчудо
Планирую Москва

Поздравляю! Наблюдайся и в срок рождайтесь здоровенькими !!!!

0
13.11.2015

Спасибо

0
13.11.2015
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Молодец, отличница!

0
13.11.2015
У кого двойня, прошу сюда Срок беременности по УЗИ

Похожие записи