Войти

прививки от бешенства и протокол.?

Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Когда меня собака укусила, то я в нете почитала что от 3-6 месяцев нужно ждать. Но я не колола прививки от бешенства тк собака была привита. От ревности просто цапнула меня.

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Вам повезло. Я тоже хотела отказаться от прививки, но меня хирург напугал что смертельно,кот не привит, и ни кто не знает как все может обернуться

0
13.11.2015
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Ну я тоже испугалась когда начала читать про это бешенство. Думаю ну если собакенций через 10 дней не умрет или не заболеет то и со мной будет все ок. Слава Богу все хорошо! Просто повезло что она была привита.

Удачи вам и берегите себя!

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Спасибо большое! и ВАМ УДАЧКИ!!!

0
13.11.2015
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Спасибо!

0
13.11.2015
Натали
Планирую

Весной протокол совпал с прививкой от клещевого энцефалита, спросила у врача в страховой, где прививку ставлю - говорит, на хоть на следующий день делай эко! Спросила у репродуктолога и инфекциониста - сказали минимум 3 месяца ждать после прививки! Я бы на вашем месте отложила до следующего года...Удачи!

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Спасибо!я настраиваюсь ,что придется отложить.Интересно почему. мнения врачей разходятсч?

0
13.11.2015
Натали
Планирую

Я думаю, что в страховой просто не хотели потерять клиента...или врач некомпетентная, просто поставила прививку и все! Но я все равно успела, так как протокол пролетный был...

0
13.11.2015
Алёна
Москва

моей подруге велели на год отложить планирование из-за этих уколов(((

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Да мне тоже хирург говорил что если 3 прививки примешь то пол года перерыв,если все 6 то год. Но сказал проконсультироваться со своим врачем, т.к их даже беременным делают

0
13.11.2015
Алёна
Москва

аа, даже так? тогда все не так печально!)) Удачи!

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Спасибо!!

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

Я спрашивала у хирурга, он сказал, что даже для беременных не противопоказано. Думаю, что месяц нужно подождать и вперед за счастьем!!!!

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Спасибо! Еще с доктором переговорю.

0
13.11.2015
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Мне Репродуктолог говорил, что после любой прививки 3 месяца перерыв. Я делала от дифтерии.
0
13.11.2015
Оля
Планирую

Спасибо! с врачем переговорю.Морально готова к перерыву

0
13.11.2015

После любой прививки в протокол можно не ранее,чем через три месяца

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Спасибо!

0
13.11.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

переждать надо обязательно!

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Не хотелось бы.А с другой стороны ,ни чего не происходит просто так.

0
13.11.2015

после прививки сразу в протокол нельзя

0
13.11.2015
Оля
Планирую

Принято! спасибо!

0
13.11.2015
В ожидании протокола в Витроклиник. А как готовились вы? Перед ЭКО

Похожие записи