Девочки, привет!
Начинаю обследоваться и готовиться к ЭКО. Но внутреннее состояние у меня скажем так...желает лучшего. Подскажите, чем можно занять себя, чтобы поменьше рыться в инете, читать всякого об ЭКО...и просто переживать.
Вязать не могу..зрение очень плохое, на танцы ходить тоже, так как нет слуха))
План такой: вы беременеете, я рожаю, вы рожаете. А потом вместе с детками в бассейн будем ходить и деток учить и вас заодно. Как вам? 

