Войти

Перед ЭКО

Мама девочки (9 лет) Москва

Бассейн, спорт - очень отвлекает и полезно. А главное, домой пришла, поела - отрубилась)))

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

)))) после бассейна наверно, но я не умею плавать))

0
18.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот заодно и научиться можно)))

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

))) Уже страх, не тот возраст. 3 раза тонула и не могу ничего с собой поделать...

0
18.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Ого-го!!! 3 раза! Где вы раньше были? Я бы вас научила, я кмс по плаванию и тренер)))

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот это да...и где же я была...блин) А так очень хочется научиться, но вот этот барьер...Муж уже плюнул обучать)

0
18.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
План такой: вы беременеете, я рожаю, вы рожаете. А потом вместе с детками в бассейн будем ходить и деток учить и вас заодно. Как вам?
0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Давай на ты уже)

Только я отстану наверно далеко от тебя....А так я только ЗА!

0
18.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Давай! Ну, ты сильно-то не отставай, а мы всегда с моей ягодкой рады будем подождать!!! Ты, главное, беременей, мы ждём!))))

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибки

0
18.11.2015

Я тоже когда протокол затеяла - дала себе слово что не буду сидеть в инете и читать всякое про ЭКО. Так нет же - один фиг сижу читаю ))) плохое зрение? Близорукость?Делайте специальные упражнения для глаз! Говорят, помогает при должном систематическом упорстве! Просто большинство бросает, не увидев результата за два дня ))

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Неее, мне близорукость не восстановить, так как это все идет после операции. Вы на какой стадии ЭКО?

0
18.11.2015

После какой операции?? У меня пункция послезавтра

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

операция на сердце была у меня...
Ой, вы уже близко...А у какого врача?

0
18.11.2015

О чем вам скажет имя моего врача? Вы вроде не из Хабаровска )))

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Простите, я не видела, что вы из Хабаровска, у меня не показывает..

0
18.11.2015

А у меня и не указано откуда я ) но разве я должна быть по умолчанию из Москвы? ))) и я кстати даже не из Хабаровска, но в нашем городе ЭКО не делают, поэтому подалась в краевой центр. Желаю вам удачного протокола! :)

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нет не должны... как-то так получилось автоматически, я даже не подумала. Извините, еще раз.

0
18.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Мне сериалы помогают, сейчас Ходячих смотрю, не самое конечно позитивное зрелище, но отвлекает хорошо.

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

)) А я Гримм смотрю)). Ты куда пропала? Ответь мне в личку, я тебе вчера писала

0
18.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Сейчас, мне уведомления не приходят по личке(

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

почему?(

0
18.11.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Не знаю, давно уже, на компе ок, а вот когда с телефона сижу(. Я обычно сама личку проверяю пару раз в день, а сейчас забыла

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну ладно) Ничего страшного)))

0
18.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

А ты мыловарением не увлекалась?? Впереди НГ праздники и развлечёшься и подарков всем наваришь....
А технику ОС-ов знаешь? (осознанные сновидения) очень интересно изучить.
0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Неа, ничем не занималась и ниче не знаю))))

0
18.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Руны не хочешь изучать?? У Ирины набор на курс идёт. Вебинар через скайп 1 раз в неделю и не дорого. Очень интересно!!
0
18.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

я отвлекаюсь работой, книжками, в театр хожу, тут начала рисовать маслом- прям вообще нереально))) жаль не лето, так бы огородик) но мне сейчас сложнее будет, завтра протокол начинается

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже до ноября отвлекалась работой, а теперь просто нет её((( Затишье((
Удачи вам завтра и на протяжении всего протокола!!!

0
18.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

спасибо огромное))) у меня по работе тоже затишье, больше действий, чем выхлопа. Главное читать форумов меньше, и будет счастье)))

0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Читай! Книги по психологии хорошо идут. Ещё сериалы! И можно заняться кулинарией

0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Начинала читать, но не хватает меня((( Кулинарию очень люблю и готовлю, только муж съедать не успевает)))

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вот!!!!! А еще можно заняться своей красотой:) сходить на татуаж, покраситься, маникюрчик.

Можно замутить встречу одноклассников!

0
20.11.2015

Работа , спорт-походите на танцы ,на аэробику например ,бассейн , можно даже что то типа мелкого ремонта затеять ,выбирать обои ,полы ,что то такое! не погружайтесь полностью в эко ,пусть это будет как паралельное дело!

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!

0
18.11.2015
Мюнхен

займитесь собой - масочки, ванночки, маникюрчики, витаминки...) вы должны получать только позитивные эмоции, так что ищите - в чем Ваш позитив) если совсем трудно в начале с фантазией - смотрите любимые фильмы))
0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Масочки, ванночки, маникюрчики))) Все это здорово, только вот хотца какое-то занятие, чтобы так по душе было и нравилось заниматься и развиваться в этом направлении...

0
18.11.2015

Завести животного... Больше ничего не поможет... Голова вечно думает о том,чего делаешь больше жизни...

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня есть любимая Бонечка-кошечка

0
18.11.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Испеките что нибудь вкусненькое )))) можно занять себя скрапбукингом..это интересно и модно сейчас)

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Первый раз про такое слышу) Это ведь еще и талант надо)) Хотя, почитаю щас. Спасибки!

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

Раз зрение плохое, то и по Интернетам нечего сидеть ;) "Подсядьте" на сериальчик, закатите поэтапную генеральную уборку дома

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

ООО))) ген.уборку я уже закатила в прошлые выхи!!!

0
18.11.2015
прививки от бешенства и протокол.? Вторая встреча с репродуктологом

Похожие записи