Войти

Вторая встреча с репродуктологом

Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня было 2 протокола с амг 0,7, потом 0,6 - оба короткие. Удачи вам!!!
Но сначало Вам надо разобраться с трубой и грудью.

0
18.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

странно что с фиброаденомой дал добро. Ее положено удалять. Маммолог конечно лучше знает, но лучше еще раз проконсультироваться. Если гидрос подтвердится( а он может после пункции себя проявить)- то уходите в крио и удаляйте трубу. Ничего страшного, но одной операцией меньше, одной больше- где наша не пропадала)) Зато шансы что приживутся увеличатся в разы)

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Курган

Моя врач сказала, что при сниж. Овариал. Резерве однозначно короткий протокол

0
20.11.2015
Мама девочки (8 лет)

У меня АМГ 0.34,было ЭКО в ЕЦ ( 1 эмбрион)и короткий протокол( из 2х ЯЦ -2 эмбриона) Удачи!

0
18.11.2015
Перед ЭКО И опять надеюсь на крио!!

Похожие записи