Войти

Девчата отзовитесь кто колол фраксипарин в 3-м триместре беременности?

генетическая тромбофилия анализ
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Колю с начала Б клексан, тоже тромбофилия. Слушайте врача. И спросите про курантил, он еще хорошо сосуды плаценты разгоняет. Удачи!

0
13.11.2015
Miss Lazy
Калуга

Курантил и актовегин постоянно принимаю. Спасибо и Вам.

0
13.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ну и отлично тогда)

0
13.11.2015
Lady-avto
Екатеринбург

колите, не думайте, это только на пользу вашему бебику и вам, вы же хотите сохранить ребенка

0
21.11.2015

Я колола всю беременность фрагмин или фраксипарин. Все под контролем гематолога. Все хорошо у нас.

0
13.11.2015

Я клексан колола до 38 нед. Нормальные анализы или нет , это только гематолог может сказать. Я сдавала ТЭГ каждые 2-3 нед.

0
13.11.2015
Срок беременности по УЗИ Девочки помогите - 1 день задержки и мазня!!!

Похожие записи