Войти

Девочки помогите - 1 день задержки и мазня!!!

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Транексам 500*3 - от мазни. Если ХГч завтра сдадите и будет хороший, то смело пейте его 3-5 дней, пока не перестанет мазать. И я бы ещё "Утрожестана" добавила 400. Разбейте 200*3 его. Удачи!

0
13.11.2015
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

у меня просто густая кровь, колю клексан, вот врач и сказала что транексам только если розово-красное пойдет, а у меня пока коричневое (извините за подробности)

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня с коричневого начиналось, потом розовым стало... Но я пила с первой "мазни". У меня отслойка была, но я её "поймала" и сейчас, тьфу-тьфу, всё чисто.

0
13.11.2015
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

а с какого срока или с какого дня задержки все случилось? разве отслойка видна на ранних сроках? у меня 1 день только задержки

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня ЭКО, там как бы "задержки" не отслеживаются. Скажем так... на 32 ДЦ, хотя это совсем не одно и то же, что 32ДЦ в ЕБ

0
13.11.2015
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

спасибо за помощь, удачи вам.

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, и вам тоже трехзначного ХГч!

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Может имплантация? Сдайте хгч..

0
13.11.2015
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

позавчера сдавала, результат 95

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Я бы к врачу лучше пошла. Без самоназначений..

0
13.11.2015
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

Завтра утром побегу обязательно. спасибо.

0
13.11.2015

А причины неудач какие?

0
13.11.2015
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

анэмбриония сказали это у всех такое бывает природа, дальше выкидыш - ПЯ вообще так и не нашли, результат ничего толком вроде как ХЭ, третий раз и подготовка была аховая и врач была уверена что генетика, а результат пришел и все там хорошо и врач только развела руками.

Вообще есть проблемы со свертываемостью, с мужем по шла 3 совпадения, гормоны в норме, эндометрий в цикле планирования хороший был 9 мм

Как же это тяжко когда не могут сказать причин(((

0
13.11.2015

Транксам и клексан разные вещи и можно и нужно их пить и колоть,при мазне клексан не отменяют

0
13.11.2015
Девчата отзовитесь кто колол фраксипарин в 3-м триместре беременности? УЗИ на ранних сроках раз в неделю необходимость?

Похожие записи