Войти

11 дпп или надежды рухнули...

Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

:( Может все же хгч подождать?

Транексам выпить?

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

выпила 2т. утром и 2 в обед, а лучше не становится, уже не мажет, а прямо как в первый день месячных, даже не знаю, как утрожестан вечером ставить

0
13.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

укол прогика сделать?

не хочется без результатов анализа рисковать

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

укол сделала, полежу до вечера, а там видно будет

0
13.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

@@@@@@@@

Пусть все обойдется

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

надежда умирает последней!!! Спасибо вам и удачи!!!

0
13.11.2015

Удачи удачи,дай бог хгч пришло +)) сколько подсаживали? Если два может один выходит

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

Подсаживали двоих, но сейчас прямо уже настоящие месячные

0
13.11.2015

Что с хгч

0
14.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

Результатов пока нет, но уже идут полноценные месячные.

0
14.11.2015

Безусловно!!! И только после хгч что-то отменять!!!

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

А как же утрожестан вечером вставлять?

0
13.11.2015
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

под язык.

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

а проглотить нельзя, такого эффекта не будет?

0
13.11.2015
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Как мне врач объяснил, пол языком лучше впитывается, а вот сколько прогестерона усвоится после "обработки" желудочным соком, точно не известно.

0
13.11.2015

Я пила когда кровило. Держитесь!

0
13.11.2015
Алина
Планирую

свечи не действуют при кровотечении, прогестерон не усваивается, нужно добавить прогестерон масленый 2,5 внутримышечно, дюфастон, и транексам если до сих пор кровит, не отменяйте поддержку пока не получите анализы. удачи вам!

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

Спасибо, заменю утрожестан на дюфастон

0
13.11.2015
Алина
Планирую

не за что, не меняйте, оставьте пусть будет, лучше добавить чтобы перестраховаться

0
13.11.2015
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

укол прогестерона сделала, транексам выпила, лежу

0
13.11.2015
Алина
Планирую

теперь самое главное сохранять спокойствие и не нервничать, лежите отдыхайте, смотри позитивные фильмы! удачи вам!

0
13.11.2015
6 дпп Прогестерон в криопротоколе

Похожие записи