Войти

Прогестерон в криопротоколе

mamasol
Москва

Я сейчас в крио в ец. Мне вообще врач сказала гормоны не сдавать. А в свежем протоколе с ней же сдавала...

0
13.11.2015
_ksh_
Александра, 10 лет 10 месяцев Москва

Нормальный у Вас прогестерон. Он не будет сразу 150. У меня на Вашем сроке был около 19. Подрастет еще.

0
13.11.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

На 7 дпп был 19 прогик

0
13.11.2015
11 дпп или надежды рухнули... Сново в бой!

Похожие записи