Добрый вечер девочки! Сегодня забрала свою снежинку. Чувство счастья... Немного о себе: 25 августа перенос двух трехдневок закончились внематочной беременностью. На 23 ДПП сделали операцию по удалению трубы. И вот через цикл пришла забрать свою снежинку. Рада сново к Вам вернуться. Вы мне очень помогли, всегда чувствовала вашу поддержку. Люблю Вас. Благополучия нам всем!!!
удачи! верь и обязательно все получится!!!
0
13.11.2015
Ответить
Помню Вашу трагичную историю! Дай Бог, чтобы в этот раз все получилось!!!
0
13.11.2015
Ответить

