Войти

Девочки хелп!!! Чешется укол прогестерона

Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Юль, у меня вчера то же самое, так драло прямо внутри, как будто яда какого вкололи. Тоже покраснело. Ничего не делала, терпела, прошло само.

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Светик ну пипец, ну что ж такое.... Ну просто уже не выдерживают нервы, то одно то другое, тут зуб ещё никак не успокоится тут ещё это...

Спасибо что ответила, как то поспокойней стало, я пока капусту приложила)))

У меня причём само место укола прям как шишечка маленькая образовалась как укус какой

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Такая же фигня была. И тоже до этого сколько колола, всегда норм, первый раз. Шишка за ночь рассосалась. Не говори, вообще капец это ожидательное время. Как нарочно все валится. У меня вот ещё и тесты чистые.. 8дпп сегодня.

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Не переживай!!! Тесты это ерунда! У тебя крио или свежий? Какой по счету? 8 День рано для теста

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Крио 3дневочек. Утром спросила у врача своего, есть ли смысл сдать хгч сегодня, все равно прогик сдавала. Она не разрешила.

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Да мне тоже кажется рано, потерпи ещё чуток

А фраксипарин или клексан нет у тебя?

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Нет, этого ничего не назначали

0
13.11.2015
Юлия
Москва

У меня тоже крио , одна пятидневка

0
13.11.2015
Юлия
Москва

А что у тебя в поддержке? У меня прогик масляный, 800 утрожестана, прегнил три укола, и клексан 0,2 плюс витамин е и ангиовит

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня масло тоже, 400 утрика, 2 дюфа и 2 дивигеля в день. И витаминки.

0
13.11.2015

Сегодня мне делали операцию - резали абсцесс после укола прогестерона. Кололи мы дома с мамой 3 укола, (оказывается слишком низко, надо было повыше).

Припухлость и ощущение зуда появилось примерно через дней 5 после последнего укола, что очень странно. Я подумала, что чешется укус комара или мошки, тк лето, всякое может быть😂 Подошла к зеркалу и ахнула - красное пятнышко см 3

Дальше - больше. Я мазала йодовой сеточкой, гепариновой мазью, а оно всё росло и росло. С одной стороны ж.о.пки пятнышко маленькое, а с другой капец. Большое горячее чешущееся пятно. Всего за 3 дня образовался сильный нарывающий абсцесс, который вырезали под местным наркозом.. хирург на нас с мамой очень ругался! ЕСЛИ ПОЧУВСТВОВАЛИ ПРИЗНАКИ АЛЛЕРГИИ ПОСЛЕ УКОЛА - скорей у врачу!!! Опоздаете - без п.опы останетесь, нечего будет спасать! Ещё может быть заражение крови - сепсис. Если есть сильный зуд, пульсирование, оно всё горит - идёт воспаление - гной!! Никакие примочки бабушкины не помогут. Абсцесс не прорвётся наружу сам, гной так и будет копиться, пока хирург его не вынет. А если вдруг и прорвётся, то вовнутрь.. Будьте внимательны и не успокаивайте душу тем, что у кого-то такая же болячка как у вас, когда сами вы готовы лезть на потолок от зуда и жжения😭 Всем здоровья.

0
30.08.2018
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Вы попробуйте перед введением ампулку хорошо в руках разогреть растиранием между ладошек или на батарее) Мы в на сохранении всей палатой так делали по совету медсестры) и плюс после укола надо хорошо размассировать. Препарат масляный, расходится туговато, шишки образует. Разогретый жиже и легче идёт, а если размассировать, хоть шишек нет. После первого укола болело очень и шишка была доооолго! Потом мне рассказали что к чему и нормально стало)

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Катя и грею и массирую каждый раз , колола в пред протоколы по два в день проблем не было, мне кажется уде просто организм не принимает ... Идёт аллергия и все

0
13.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

А знаете что, могли еще попасть в неудачную точку, кстати. Мне поставили укол как-то, а там тоже покраснело и болело очень. Боль прошла только через 2 мес., красное пятнышко еще немножко даже есть... Показывала врачу, мне она сказала, что точка такая. Или в сосуд, или в нерв попали. Что-то вроде такого. Может и у Вас так? И тяжеловато попе от стольких уколов, еще и маслом(

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Да может ... Попе точно тяжеловато)))

0
14.11.2015
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже очень чесалось. Но нужно держаться, чтобы не расчесывать, а то ещё хуже будет. Я мазала каждый день гомеопатической мазью АРНИКА. Проходит не за 1 и не за 2 дня, но проходит. Потерпите пока.

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Спасибо!!! Дозвонилась врачу , сказала мазать фенистил гелем, если на след уколов будет такая реакция продолжаться будет отменять

0
13.11.2015
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, такая аллергическая реакция не есть хорошо.

0
13.11.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да ничего не делать( я и шприц 5 мл брала и грела и растирала после! Ничего! Просто перетерпеть

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Спасибо за ответ) терплю)))

0
14.11.2015

У меня тоже чесалось сильно. Ничего не делала, само прошло

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Спасибо большое за ответ , хоть успокаиваюсь что такое бывает)

0
13.11.2015
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Гепариновая мазь и пищевая плёнка сверху)) мне помогает

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Спасибо за ответ

0
13.11.2015

Я едом мазала

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Спасибо за совет

0
13.11.2015
Назначили Визану! Девочки нужна помощь с Оральными Контрацептивами. ( фемоден)

Похожие записи