Девочки нужна помощь с Оральными Контрацептивами. ( фемоден)
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Привет мои хорошие!!!! Сейчас пью фемоден, сразу после него должна вступить в протокол. И вот вопрос!!! Последняя таблетка приходится на понедельник, месяки должны придти через 3 дня получается пятница суббота и второй день цикла придет на выходной. И тогда цикл я получается пропущу!!!???? Или можно докупить фемоден + 3 таблетки из новой пачки и тогда точно выхожу на рабочии дни как вы думаете врач такое одобрит???!!!! Кто с таким сталкивался как подгоняли цикл???? Для модераторов если что категорию изменю только подскажите куда не ругайтесь пожалуйста)))
Аля
Я задавала врачу вопрос про выходные, она сказала что допустимо вступать в протокол вплоть до 5 д.ц.
14.11.2015
Ответить
Ксения
Спасибо большое, уже решила поехать в понедельник поговорить с врачом, боюсь самодеятельности. Просто думала у девочек опыт побольше)
14.11.2015
Ответить
Мама
У вас цикл свой есть? У меня нет цикла вообще. М приходят только на прогестеронах. По этой причине я могла корректировать свой цикл и в + и в -
А вообще репродуктологи выходят и в выходные, в любом городе, в любом центре эко. Ведь когда идет стимуляции суперовуляции, доктор не может же не выйти в выходные дни на пункцию.
Уверена, вас примут в любой день!
14.11.2015
Ответить
Ксения
Спасибо, цикл свой, доктору не понравились 2 фолика которые были по 12мм.вот штобы все выровнилось и фимоден назначили. И велели придти в 1 день цикла вот и хотела цикл подогнать) а не придётся идти ещё раз все обсудить. К сожалению в выходные клиника не работает.
14.11.2015
Ответить
Диана
А разве клиники в выходные не работают?думаю такие вопросы с врачом обсуждать нужно.вв случайно не у Боброва?
13.11.2015
Ответить
Ксения
Привет, честно не знаю, про выходной не знаю надо в понедельник узнать видимо придется ехать заодно и доктора попытаю про анализы и прочее. Я из Волгограда у нас тут вряд ли в выходные работают. Но узнаю точно. Не точно не у Боброва у меня Носовенкова)))
13.11.2015
Ответить
Ирина
Ну можно наоборот одну не выпить, и протокол начинают на 2-3 дц, ну а лучше с врачом посоветоваться, ну или как вы говорите добавить таблетки но это тоже не понятно как будет, у меня перед протоколом аж на пятый день пошли на отмене, тоже с выходными переживала, так что уточните у врача
13.11.2015
Ответить
Ксения
Спасибо, у меня на ярине всегда на 3 день начинались, но вы конечно правы надо к врачу, на консультацию так буде правильно.
13.11.2015
Ответить