Девочки, помогите, запуталась со всем... одна снежиночка 5-дневка, на 10дпп сдала хгч, результат 401,26 это не слишком много?
Модераторы не ругайте, если не туда вложила, пишу через телефон, ра
Девочки, помогите, запуталась со всем... одна снежиночка 5-дневка, на 10дпп сдала хгч, результат 401,26 это не слишком много?
Модераторы не ругайте, если не туда вложила, пишу через телефон, ра
Спасибо девочки, успокоили, у кого то в днивнике прочитала, что если больше нормы, то это означает зб:-(
если Вам 2х подсаживали то скорее всего двойня. зб на таком сроке не бывает. а биохимическая при маленьком хгч может быть. сколько раз читала когда хгч у девочек высокий был-всегда это говорило о сильном эмбрионе и хорошей имплантации.
Тихонечко поздравляю!!!! Продолжайте в том же духе!!!! Всем бы такой результат, не переживайте!!!!!
Отличный ХГЧ! Пусть и дальше радует своим ростом! Удачного УЗИ!