Войти

Хгч на 10 дпп - 401,26 это нормально?

Катюша
Планирую Санкт-Петербург

Отлично!!! Растите)))

0
13.11.2015

Спасибо девочки, успокоили, у кого то в днивнике прочитала, что если больше нормы, то это означает зб:-(

0
13.11.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.11.2015
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

если Вам 2х подсаживали то скорее всего двойня. зб на таком сроке не бывает. а биохимическая при маленьком хгч может быть. сколько раз читала когда хгч у девочек высокий был-всегда это говорило о сильном эмбрионе и хорошей имплантации.

0
14.11.2015

Подсаживали одного только, спасибо за поддержку

0
14.11.2015

У меня на 10 ДПП 260 был - двойня!!! Так что делаем выводы)))))

0
14.11.2015

Спасибо, только одного мне подсаживали

0
14.11.2015

Близнецов ни кто не отменял👭😀😀😀растите здоровенькими

0
14.11.2015

Спасибочки:-)

0
16.11.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Тихонечко поздравляю!!!! Продолжайте в том же духе!!!! Всем бы такой результат, не переживайте!!!!!

0
13.11.2015

Татьяна спасибо большое

0
14.11.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Отличный ХГЧ! Пусть и дальше радует своим ростом! Удачного УЗИ!

0
15.11.2015

Спасибочки

0
16.11.2015

Верь в малышей или малыша! @@@@@@@ кулачки держим

0
13.11.2015

Спасибо большое

0
14.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

@@@@@@@@

Прекрасный хгч!

0
13.11.2015

Спасибо большое

0
14.11.2015
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю, хорошие циферки :)

0
15.11.2015

Спасибочки

0
16.11.2015

Отличный хгч))) растите и дальше😄👍🙏

0
14.11.2015

Спасибо большое

0
14.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Классный хгч!!! Ура!!! Ждём УЗИ!!!

0
14.11.2015

Спасибо Ксения, На узи 25 ноября

0
14.11.2015
Vellisima
Казань

Это отличный хгч! Тихо-тихо поздравляю))

0
13.11.2015

Спасибо большое

0
14.11.2015

Очень хороший результат! !!!

0
13.11.2015

Спасибо большое

0
14.11.2015

У меня на 9 дпп был 360 хгч

0
13.11.2015

Спасибо большое, успокоили:-*

0
14.11.2015
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Это супер результат!!!!

0
13.11.2015

Спасибо

0
13.11.2015
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это круто!

0
13.11.2015

Спасибо большое

0
14.11.2015
Хгч в динамике 5 дпп. Одна трехдневочка

Похожие записи