Войти

Нужно ли сдавать Кариотип?!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Если назначили, значит, не просто так.

0
16.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Нет не назначали, я сама думаю может стоит сдать.

0
16.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ааааа, Вы лучше объясните доктору ситуацию и тогда уже с ним решайте. Просто по себе знаю - анализ оооочень дорогостоящий. Мы сдавали оба.

0
16.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ну да, наверное так и сделаю. В четверг прийом тогда спрошу у доктора .

Спасибо за совет. А как вы к анализу готовились? На голодный желудок?

0
16.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Оооооооой, не помню уже) почти 2 года прошло)

0
16.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно. Спасибо! ))

0
16.11.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

И мы сдавали, кстати вот не давно уточняла для знакомой в Надии стоит 1500 грн за одного человека + 500 за срочность в течении 5 дней будет готов, а так 20 дней ждать. Но я бы не советовала Надию. Лично мое мнение.

0
17.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Та я думаю или в Синэво сдать тк все у них сдаю или в ИГР , второй вариант посоветовала доктор сказала что там дешевле немного.

0
17.11.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Я тоже думаю второй вариант. Удачи тебе!!!

0
19.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо и тебе удачи!

0
19.11.2015
Саратов

Нас и не брали в протокол без этого анализа. Мы его сдавали 10 лет назад для другой клиники, а копию себе не оставили, так вот и на слово никто не верил что там все ок - дайте бумажки и все тут. В той клинике карты так долго не хранят, пришлось на уши поднимать всех в лаборатории где сдавали, не платить же опять такие бешеные деньги.

0
17.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ого. У меня доктор сразу же снимает себе копии анализов и оригинал отдает мне. Тогда будем сдавать. Спасибо!

0
17.11.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Киев

У наших с мужем родителей никаких проблем с генетическим здоровьем нет и только результат анализа на кариотип смог дать ответ на вопрос почему у нас не получалось забеременеть-и у меня и у него есть небольшие отклонения...вот так, так что решайте. Анализ, кстати, можно сдавать не натощак.

0
16.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно, тогда нужно сдавать. Спасибо большое!

0
16.11.2015
планирую беременность

Мы после первого неудачного протокола сдавали обязательно...зато теперь спокойны, что все хорошо!

0
17.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясненько. Спасибо! Значит и мы сделаем.

0
17.11.2015
планирую беременность

мне назначили с мужем и плюс еще др. генетические анализы после выкидыша и второго неудачного протокола

0
17.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно, спасибо большое!

0
17.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Омск

Мы сдали и жалею что раньше сама до этого не додумалась,время потеряно . Сдайте однозначно .

0
17.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ок тогда сдадим. Спасибо !

0
17.11.2015
кариотипирование с аберрациями Помогите с анализами мужа

Похожие записи