кариотипирование с аберрациями
Девчонки, где в Москве сдать этот анализ можно?
планирую беременность
Москва
Я в цир делала на дубровке т.к. у них там лаборатория меня девочки научили что сдавать нужно там где смотрят именно генетики и что сдать лучше в саму лабораторию чтоб материал не катали и не перевозили лишний раз ....может это конечно и лишняя озабоченность но анализ действительно не дешевый и старалась все учесть,и еще в цир этот анализ лучше всего заказать и оплатить через интернет так получается намного дешевле.
0
16.11.2015
Ответить
Раменское
Спасибо. Смотрела ЦИР тоже и центр Холановой. Вот только выбрать никак не могу между ними. Разница в цене хорошая. А в ЦИР нужно записываться для сдачи анализа,
0
17.11.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Да записыватся но там проблем с записью по крайней мере месяц назад не было я позвонила в четверг все узнала насчет анализа как к нему подготовится даже попросила девочек админов чтоб меня соеденили с генетиками все распросила у них...потом администратор записала меня на субботу приехала и спокойно сдала ....кариотип по времени делается до 5 недель
0
17.11.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Определение кариотипа с аберрациями (100 клеток)
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
дешевле в медцентре ходановой
0
16.11.2015
Ответить
Раменское
А вы там сдавали? Тоже смотрела что дешевле, вот только как хорошо там делают? Такой разброс цен везде
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
да там сдавала, сейчас не знаю какие цены там т.к. сдавала в марте. Тоже боялась идти туда здесь спрашивала и оказалось многие сдавали там.
0
17.11.2015
Ответить