Войти

Может ли произойти овуляция до пункции?

Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

У меня в первом протоколе клетки совулировали до пункции, при этом живот болел очень сильно, особенно при движении, хотела скорую вызывать, а потом перестал резко.

0
21.11.2015
Ксюнька
Мирон, 7 лет 8 месяцев Саратов

Получается у вас пункция не состоялась,просто выброшенные деньги?

0
21.11.2015
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Состоялась, еще больше выброшенных денег, просто ни одного эмбриона не получилось, клетки были с признаками лютеинизации. Но это было примерно 7 лет назад и в цпсир.

0
21.11.2015
Елена
Планирую Саратов

Не волнуйтесь, у доктора все под контролем. Овуляция произойдёт после действия укола, через несколько часов.

0
21.11.2015
Ксюнька
Мирон, 7 лет 8 месяцев Саратов

Через несколько часов?у меня получается укол за 36 часов до пункции!

0
21.11.2015
Елена
Планирую Саратов

Все верно. Я просто забыла через сколько именно. Я тоже по этому поводу переживала))

Если бы овуляция в программе ЭКО так легко происходила без контроля, то женщину наблюдали бы круглосуточно.

Удачи Вам! Все будет хорошо)

0
22.11.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Привет! У меня за 2 дня до пункции был доминантный фолликул 22. Не совулировал. Но я еще колола Цетротид. Все будет хорошо! А ощущения - от гормонов.




0
22.11.2015

Вам цетротид назначили? С ним не должна произойти О раньше времени... У меня как раз с 9 д.ц. добавляется цетротид.

0
21.11.2015
Ксюнька
Мирон, 7 лет 8 месяцев Саратов

Нет мне центроид не назначили это и пугает только Овитрель который наоборот стимулирует овуляцию!

0
21.11.2015

Может!!! У меня в протоколе из трёх более-менее растущих фолликулов в день пункции остался только один ((. Был и цетротид и все равно совулировали.... При чем я чувствовала, что ощущения в области яичников изменились - спала чувствительность до пункции.

0
03.01.2020
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Не может, спокойно, без паники. Ощущения как при О всегда были, все три раза, и "белок" просто при стимуляции был иногда. За три свежих протокола при букете ощущений еще ни разу не упустили О. Все хорошо у вас.

0
21.11.2015
Мама
Югорск

На высоких дозах гормонов такие ощущения и выделения могут быть. Это хорошо! Если ставите все препараты по нужному времени, то самостоятельной О не будет!!!

0
22.11.2015
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Если назначили что-то типа цетротида, то не произойдет. ЯБ не показатель, т.к. много женских гормонов, а покалывание это нормально, т.к. в яичниках больше фолликулов, чем в обычном цикле.

0
21.11.2015
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Тоже были такие выделения, причём очень много. Врач сразу предупредил, чтобы не пугалась) все хорошо у Вас )

0
21.11.2015

я тоже переживала и выделения тоже были и болело все но слава богувсе было на месте, так что не переживайте

0
21.11.2015

НЕТ, НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ПРЕПАРАТОВ

0
21.11.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Может,но это бывает ооооч редко

0
21.11.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Бывает крайне редко!

0
21.11.2015
Юлия
Москва

Не может не переживайте !

0
21.11.2015

Нет, не может.

0
21.11.2015
Вопрос про подсадку Может ли на стимуляции появиться молочница?

Похожие записи