Девочки привет! Подскажите может ли на фоне стимуляции проявится молочница? И можно ли ее лечить? Сегодня к вечеру появилось такое ощущение неприятное... Стимуляция гонал-ф и сегодня первый укол цетроид(может это от него, врач предупреждала что он непредсказуем) Я в замешательстве не знаю что и думать. Помогите! К врачу только в понедельник...
Может ли на стимуляции появиться молочница?
Москва
У меня тоже была такая же ерунда в протоколе где то в середине стимуляции прям чес напал и жжение... ни чем не лечила единственное взяла в аптеке пенку для интимной гигиены ...как то само по себе прекратилось
0
21.11.2015
Ответить
У меня такая же, значит скоро пройдёт потому что ни каких других признаков нет.
0
22.11.2015
Ответить
Меня врач предупредила что от Утрожестана вагинально могут начаться неприятные ощущения. В таком случае говорила мол тогда начать его пить.
0
21.11.2015
Ответить
От утрика так же было... Из за постоянной рвоты приходилось мучится и ставить его...
0
22.11.2015
Ответить