Войти

Посоветуйте андролога в Москве. Кто лечился у Алексеева в Витроклиник?

Мне очень жаль. Может мужа к Масхалая в Маму?

0
21.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Очень грустно, но я держусь, уже готова действовать дальше. На самом деле, я Плоховой благодарна, что предложила дорастить, а то бы я еще больше переживала после переноса. А у тебя как дела? А ты про Алексеева ничего не знаешь? А с Махалая был опыт или по отзывам?

0
21.11.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

а кто у вас был эмбриолог? может ошибка эмбриологов(

0
21.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Да вроде бы хвалят эмбриологию в Витроклиник. Кажется, эмбриологом была Митюшина.

0
21.11.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

да что то читаю последние посты девочек. у всех пролеты в витро(( и чаще причина в эмбриологии. задумалась начинать ли там.(( на разбор полетов когда?

0
21.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Теперь как цикл закончится, т.е. в самом конце ноября. У мужа спермаграмма плохая, так что м.б. дело и не в эмбриологах. ..

0
21.11.2015

Был опыт, Моему он очень понравился как врач. Не расчитывай на существенные изменения в спермограмме, хотя девочки здесь иногда пишут про чудеса в лечении мужей. Я жду результата, волнуюсь.

0
21.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Удачи тебе!!!! Т.е. у вас тоже был МФ и сильно улучшить не получилось? У нас вот вообще из 5 оплодотворенных получилось 0 эмбрионов в результате.... как-то это совсем грустно...

0
21.11.2015

Дорогая, вам надо пробовать, пробовать и пробовать. Да, у нас тоже мф, астенотерратозооспермия(кажись так), морфология 1% по Крюгеру в протоколе в карточке написали 2%. Лечение Профертилом в течении двух месяцев не изменило ситуации. Процент оплодотворения не плохой, на мой взгляд. В первом протоколе из трех ооцитов два дожили до пятых суток и подсадили, но они отставали. Во втором протоколе из пяти ооцитов до пятых суток дожили два их и заморозили.

0
21.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо, будем думать. Мне тоже ппочкму - то кажется, что все эти БАДАМИ и витамины не всегда работают:( Но у нас спермаграмма резко ухудшилась в последний год, и почему - непонятно.

0
21.11.2015

Но Мой не пьет не курит, работа в движении. Много кушает фруктов, овощей. Любит рыбу. Улучшать не чего.

0
21.11.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Наверно дело в эмбриологии все-таки.

0
22.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну я даже не зеаю, вообще Витру хвалят. А Вы в Маме делали?

0
22.11.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

да в Маме. Андрология в Маме конечно сильнее.

0
26.11.2015
Марина
Матвей, 11 лет Москва

Алексеев хороший андролог, лучше чем Масхлая разбирается :) Была и у того, и у другого. Масхалая нам три короба несуществующих болячек приписал и лечение. Мы пошли на консультации к другим андрологам, и ни один из них не подтвердил диагнозы. В результате, муж лечился у Горохова в Нова-клиник, там же и ЭКО удачное

0
25.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, спасибо Вам за отзыв!

0
25.11.2015
Валерия
Планирую Москва

если с витроклиник сомневаетесь, попробуйте сходить в клинику доктора Мясникова. Там принимает хороший специалист - Островский.

0
25.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
25.11.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Мой муж Мсхалая оч благодарен за лечение и подготовку к тезе. Конечно лучше когда это все в связке идет, потому что Мсхалая раньше работал четко вместе с репродуктологом в Маме. У него грамотный подход ко всему этому.

0
22.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
22.11.2015
Анна
Москва

Сходите к Мсхалая! Он реально по отзывам толковый андролог.

0
22.11.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
22.11.2015

Посмотрела по ББ Рекомендуют здесь Мсхалая и Алексеева,а Витре и Бородаева в А-линия. Читайте другие отзывы об андрологах и сами не забывайте отписываться - кого нашли, помог ли?

0
16.05.2016
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Мсхалая. Про него много отзывов и в основном положительные.

0
09.12.2015
Альтравита Отзывы о врачах в клинике Нуриевых, г. Набережные Челны.

Похожие записи