Войти

ОП и Фейство! Организационное !

Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва

вот как раз хотела поинтересоваться, я уже всю голову сломала, что подарить деткам в программе "фейство". там мальчишки 9 лет и 7 месяцев, а вот в дневнике у мамы нет пожеланий..... про сладости и новогодний сувенир мне понятно, но хочется что-нибудь именно для детишек, игрушки мож какие.. не могу придумать - своих детей нет(((

0
04.12.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Лего!или трансформеров)Машинку на радиоуправлении)как варианты)

0
04.12.2015
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва

а мелкому? наверное что-нибудь развивающее?

0
04.12.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Ну вот моему мальчику 5-интересуют погремухи))чесалки для дёсен))музыкальные штуки всякие)

0
04.12.2015
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва

буду думать, спасибо))

0
04.12.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Оп-это подарки ты мне я тебе?

Просто мне дали адрес девочки из Австрии, буду ей отсылать.

А сегодня на меня вышла девочка из Германии по ОП.

Что то напутали?

0
28.11.2015

Наташ, нет, это по кругу😁

0
28.11.2015
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Я малышке уже купила)) Завтра привезут подарульку для оп и маму отправлю на почту))

0
03.12.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

А я подарок не могу выбрать))) стооолько идей!)))

0
28.11.2015
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва

До 10го успеем😉

0
28.11.2015
Мы тоже получили подарочек от феи Лики! И мой подарочек пришел!

Похожие записи