Девочки, пожалуйста, давайте уважать друг друга! ВСЕХ ХАМОК ПРОШУ ПРОХОДИТЬ МИМО! Пишу некоторые правила (из наболевшего) об участии в фействах, принятии подарков и даров: 1) участие в фействе предполагает фотоотчёт в сообществе ( в доказательство состоявшегося розыгрыша и получении подарка), никаких ЛИЧНЫХ фотоотчётов, отговорок о том, что я плохо получаюсь и т.п. , не готовы фотографироваться на всеобщее обозрение, тогда и в фейство просьба "не лезть"! 2) если ранее был подобный случай, либо вы меня обманули, не приехали, или я потратила на вас весь день, вы не сказали простое "спасибо", больше не пишите, 3) на встречи в метро больше не езжу, если пишу самовывоз, значит так и есть! 4) ЧС, пустые, репостные, обменные, продажные мимо! Никого не осуждаю! Но, прошу соблюдать правила, если не готовы, то наше общение не состоится! Активным участникам ОД всегда "открыта дверь"! Благодарю тех, кто делал отчёт, спасибо за добрые и теплые слова!
Пусть бегут неуклюже,
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим,
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Припев: Я играю на гармошке,
У прохожих на виду…
К сожалению, день рожденья,
Только раз в году.
Прилетит вдруг волшебник,
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино,
С днем рожденья поздравит,
И, наверно, оставит,
Мне в подарок пятьсот эскимо.
Пусть бегут неуклюже,
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим,
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Припев: Я играю на гармошке,
У прохожих на виду…
К сожалению, день рожденья,
Только раз в году.
Ольга добрый день! Мои не смогут сделать отчет(( у них даже выхода в интернет нет. А меня прости пожалуйста, мы сразу уехали на дачу.. а сборы троих непосед, вымотает кого угодно. Прости пожалуйста ((
Любочка, дорогая! Фото только для фейств! Что касаемо вещей, то отчёты не нужны, да и "спасибо" я получила ранее и муж передал. Извини, если как-то задела и затронула!
Ольга, ещё раз говорю спасибо! Очень рада что у меня есть такие замечательные друзья!