девочки, всем привет.
у меня крио.. но уже незнаю в ец или на згт... на 12дц был фолик 17 мм, я принимала с 9дц прогинову и дивигель. Сегодня врач велела сделать укол прегнила 5000 в 21.00.
вот я его уколола. Перенос назначен на 26 ноября вечером.( сказала что 27 уже поздновато будет)
Интересно, после укола прегнила точно фолик должен совулировать?
и какой же в итоге у меня протокол то? если и фолик есть и гормоны принимаю?
да еще завтра начать приимать утрожестна начиная с 100 утром и к 26 ноября уже по три раза в день утрик по 200.