Войти

вопрос про прегнил 5000

Манюня
Мое чудо, 9 лет 10 месяцев Химки

Фолик точно лопнет, обычно через 36 часов после прегнила, не волнуйся. А Крио у тебя в ец. Дивигель для эндика назначили. У меня свой рос хорошо, так что у меня был только утрожестан на второй день после укола прегнила. А переносят через столько дней, сколько эмбрионам. Если 3-х дневки, то через 3, пятидневки-5. Мне так объясняли. Успеха!

0
21.11.2015
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

у меня 5 дневочка одна. то есть ее на 5 день как раз после укола прегнила будут переносить

0
22.11.2015
Ассоль
Лобня

У меня похожая ситуация, только случилась своя О на 14дц, в этот же день назначили утрожестан, а на 20й день (вчера) был перенос. Видимо такая схема тоже бывает, но мне врач сказала,что на згт)) Думаю не важно как врачи называют, главное, чтоб был желаемый результат.

0
22.11.2015
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

это точно! удачи!
0
23.11.2015
Юлия
Москва

После прегнила точно совулирует, тоже в пред протоколе переживала, врач сказала точно

0
21.11.2015
Может ли на стимуляции появиться молочница? Дата подсадки в крио на ЗГТ

Похожие записи