Кто болел на 8 неделе бер-сти?

Не переживайте. У меня сейчас 6-7 неделя, поставили орви. Врач сказала - дечиться, греться и пить валерьянку. Ничего страшного в орви нет, главное усиленно полоскать горло и промывать нос. Я полоскала почти каждый час первые два дня. Фурацилин или сода с йодом. И обязательно БЛ возьмите, на работе не сидите. Выздоравливайте!
27.11.2015
Спасибо, сижу уже неделю на больничном, нос промываю и заодно горло.
27.11.2015
Болела на этом сроке орви. Все в порядке, никак не отразилось. Лечилась местными средствами (фурацилин, гексорал, ларипронт, сосудосуживающие капли) потом еще пила 6 дней антибиотик флемоксин солютаб. Ваши переживания вредят больше, чем болезнь! Хватит переживать, если бы обычная простуда оказывала сильное влияние на беременность, то человечество уже вымерло бы. Выздоравливайте!
26.11.2015
Про вымирание прям улыбнуло:), вы правы конечно. Просто иногда услышать поддержку прошедших через это, необходимо. Спасибо!
26.11.2015
Сама сидела и судорожно изучала бб на эту тему :)
26.11.2015
Я болела примерно на этом сроке недели 2, и на сроке 22 н бронхитом ! Все хорошо! Выздоравливайте и берегите себя и детку ! Пусть все будет хорошо
26.11.2015
Спасибо, так страшно
26.11.2015
Токсикоз или уже гастрит или еще какая то болячка? Токсикоз на 26 неделе(