Войти

Куда поехать сохраняться в Москве. В суббботу в 23-00?

Мама девочки (14 лет) Москва

В Боткинской отлично сохраняют и условия. В Сеченовке тоже. Из платных EMC, ПМЦ. Пусть все будет хорошо!

0
28.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я прям могу приехать в боткинскую и в гинекологическое отделение? Не могу найти их телефоны... Это рядом с домом

0
28.11.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Можно вызвать прямо сейчас скорую и попросить отвезти туда. Они свяжутся сами и если мест нет скажут, тогда можно попросить на платную на крайний случай

0
28.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

да, можете. С кровотечением они не могут не принять. Если есть возможность, к врачу Георгию Геннадьевичу, щас фамилию и телефон пришлю. Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5, 22-й корпус, сектор "Б", 9-й этаж

Телефон: ординаторская - 8 (499) 762 61 32,

0
28.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ни один телефон не отвечает

0
28.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ой! Ужас! Как ты себя чувствуешь? В больницу пока не поехала?

У меня ночью тоже мазня началась, утром продолжается. Врач мой в отпуске аж на 3 недели. Вот тоже лежу, завтра на узи поеду. Боюсь ехать непонятно куда...

0
29.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Пей транексам 2*3 р в день. Пусть под рукой ампулы будут дициона (если кровотечение прям начнется, то вколи прямо 2 ампулы). Лежи. Ноги чуть выше приподними. Подушку положи.

0
29.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Да вот врач мне сказал, что не стоит пока транексам, т.к. у меня и так тромбофилия. А если, не дайБог, кровотечение, тогда пить. Вот и не знаю, что делать. Еще и с кишечником проблемы, не знаю, как его заставить работать!

0
29.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Только не в боткинскую. Мне там после того как я услышала впервые сердцебиение сказали лежать и ждать чистку. Убежала оттуда как ошпареная. Я Вам искренне посоветую бывшую 11 гинекологическую больницу на 1-м Щипковском переулке. Сейчас она филиал 56 больницы вроде бы.

0
28.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

А они примут круглосуточно?

0
28.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, а кто Вам откажет? Если там мест нет, то могут не отвезти Вас туда. Во всех больницах приемный покой работает круглосуточно на сколько мне известно

0
28.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Плюсуюсь за 11 гинекологию. Они специализируются на сохранении.

0
28.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

вызывайте скорую!! самоходом будете сидеть в очереди, т.к. сначала принимают тех, кто по скорой приехал. А может и вобще мест не быть. Если есть дицинон в уколах дома - поставьте не дожидаясь скорой.

0
28.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Уже. Кровь остановилась

0
28.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Это хороший признак. Если вы знаете что делать, то "шепотом" лежите дома. Уколы сами/муж поставит, если есть кому покапать, медсестра какая-нибудь знакомая, то вобще отлично. Но только если вы точно знаете что делать.

0
28.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Блииииин! 😱 Очень хорошая гинекология в 15 на Выхино, не знаю, принимают ли по скорой((( Ты же говорила, что всё хорошо. Береги себя очень, пожалуйста! И упрашивай малыша остаться, прямо рассказывай ему, как ты его любишь!!! Я себя только этим неделю "кровления" "убаюкивала", думала тронусь умом...

0
28.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ну было хорошо, под вечер снова....

0
28.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Как у вас дела? Куда в итоге попали? Как сейчас самочувствие?

0
29.11.2015
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

В итоге, осталась дома. Побояласьехать и попадать к дежурной непонятной бригаде. Смотрим что и как. Принимаю лекарства. Вот сейчас буду звонить своей врачу.

0
29.11.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Нужно скорую вызвать. Они сами отвезут. Срочно вызывайте не тяните

0
28.11.2015

Да,обязательно скорую вызывайте.Самоходом не везде принимают.Пусть все будет хорошо.

0
28.11.2015
Посоветуйте хорошего уролога (андролога) в Москве Как мне "сохраняли" беременность в Боткинской больнице

Похожие записи