Девочки! Вопрос срочный... Куда мужа просить отвезти? Началось кровотечение. 8,5 недель. По скорой только?
Куда поехать сохраняться в Москве. В суббботу в 23-00?
В Боткинской отлично сохраняют и условия. В Сеченовке тоже. Из платных EMC, ПМЦ. Пусть все будет хорошо!
Я прям могу приехать в боткинскую и в гинекологическое отделение? Не могу найти их телефоны... Это рядом с домом
Можно вызвать прямо сейчас скорую и попросить отвезти туда. Они свяжутся сами и если мест нет скажут, тогда можно попросить на платную на крайний случай
да, можете. С кровотечением они не могут не принять. Если есть возможность, к врачу Георгию Геннадьевичу, щас фамилию и телефон пришлю. Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5, 22-й корпус, сектор "Б", 9-й этаж
Телефон: ординаторская - 8 (499) 762 61 32,
Ни один телефон не отвечает
Ой! Ужас! Как ты себя чувствуешь? В больницу пока не поехала?
У меня ночью тоже мазня началась, утром продолжается. Врач мой в отпуске аж на 3 недели. Вот тоже лежу, завтра на узи поеду. Боюсь ехать непонятно куда...
Пей транексам 2*3 р в день. Пусть под рукой ампулы будут дициона (если кровотечение прям начнется, то вколи прямо 2 ампулы). Лежи. Ноги чуть выше приподними. Подушку положи.
Да вот врач мне сказал, что не стоит пока транексам, т.к. у меня и так тромбофилия. А если, не дайБог, кровотечение, тогда пить. Вот и не знаю, что делать. Еще и с кишечником проблемы, не знаю, как его заставить работать!
Только не в боткинскую. Мне там после того как я услышала впервые сердцебиение сказали лежать и ждать чистку. Убежала оттуда как ошпареная. Я Вам искренне посоветую бывшую 11 гинекологическую больницу на 1-м Щипковском переулке. Сейчас она филиал 56 больницы вроде бы.
А они примут круглосуточно?
Да, а кто Вам откажет? Если там мест нет, то могут не отвезти Вас туда. Во всех больницах приемный покой работает круглосуточно на сколько мне известно
Плюсуюсь за 11 гинекологию. Они специализируются на сохранении.
вызывайте скорую!! самоходом будете сидеть в очереди, т.к. сначала принимают тех, кто по скорой приехал. А может и вобще мест не быть. Если есть дицинон в уколах дома - поставьте не дожидаясь скорой.
Уже. Кровь остановилась
Это хороший признак. Если вы знаете что делать, то "шепотом" лежите дома. Уколы сами/муж поставит, если есть кому покапать, медсестра какая-нибудь знакомая, то вобще отлично. Но только если вы точно знаете что делать.
Блииииин! 😱 Очень хорошая гинекология в 15 на Выхино, не знаю, принимают ли по скорой((( Ты же говорила, что всё хорошо. Береги себя очень, пожалуйста! И упрашивай малыша остаться, прямо рассказывай ему, как ты его любишь!!! Я себя только этим неделю "кровления" "убаюкивала", думала тронусь умом...
Ну было хорошо, под вечер снова....
Как у вас дела? Куда в итоге попали? Как сейчас самочувствие?
В итоге, осталась дома. Побояласьехать и попадать к дежурной непонятной бригаде. Смотрим что и как. Принимаю лекарства. Вот сейчас буду звонить своей врачу.
Нужно скорую вызвать. Они сами отвезут. Срочно вызывайте не тяните
Да,обязательно скорую вызывайте.Самоходом не везде принимают.Пусть все будет хорошо.