Прошла в пятницу. Все хорошо, ура! 1 ПЯ в матке. Торопилась, волновалась. За неделю чего только в голову не лезло. В итоге небольшой тонус. Теперь недели через 2 сердце слушать. Муж удивился: твое? Нет, говорю, малыша! Уже?? Буду заниматься образованием мужа)).
Всем хорошего дня! Побежала сдавать Д-диммер. Если значение устроит врача, то будем снижать разжижающие.
P.S. Нормальный НОЧНОЙ сон, ты где? Очень по тебе скучаю))). Днем - сурок, ночью луплю глаза в потолок.





бусинка ваша умничка!!! Лёгкой беременности все 9 месяцев!!! А про нормальный сон забудте))) я уже смирилась))) растите и крепчайте!!! 

