Девочки, сегодня была на узи. Видела свою крошку. Как же это трогательно, видеть как бьётся сердечко. Я до сих пор под впечатлениями. Сказали все у нас хорошо, соответствуем сроку. Желаю всем этого счастья и исполнения самого заветного желания!!!
Девочки, сегодня была на узи. Из двух малышей нашли только одного. ПЯ в матке и желточный мешок. Эмбриончика пока не видно. 21.12.15 на следующее узи на котором будут смотреть сердечко.
Девочки, добрый вечер. Сейчас пришли результаты хгч 288,3. Как же я счастлива!!! Теперь надеюсь мои масики или масик останутся со мной на 9 месяцев! Спасибо всем за поддержку!
Девочки, посмотрев на предыдущее два поста, в которых положительные тесты на 8дпп. Я решила тоже сделать тест и он оказался кристально чистым :( Хгч в пятницу, но надежды мало. Переносили 2-е пятидневочки (крио).
Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью. Только вчера вы меня утешали и говорили что рано расстраиваться. И Вы были абсолютно правы
Сегодня проснулась в 10 и с самого утра тянет низ живота (свечку с папаверином вставила)
День прошёл скойно. Приехала из клиники около 12 и до вечера практически все время лежала.
Состояние обычное, никаких изменений. Только вечером около 11 стал немного протягивает живот и создавалось ощущение распирания (надувания) что-ли.