Войти

8дпп сделала тест

Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Завтра сдайте хгч и для динамики в пятницу, не расстраивайтесь раньше времени, тесты вещь такая у кого как показывают. Пусть все получится у вас обязательно!

0
24.11.2015
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое. Поздравляю вас! Растите!

0
24.11.2015

Ну подождите расстраиваться,может у вас вечером покажет,у меня например вечером только показал а утром ноль

0
24.11.2015
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да рано еще грустить. у меня в удачном протоколе на 9дпп не показал, а на 10дпп хгч был уже 119
0
24.11.2015

Куда мы все торопимся,сама была в твоем положении но я отвадилась сделать тест только на 11 дпп и там было //,тест вообще может не покпзывать долго,а вот хгч навернека,они такие маленькие а мы так много от них хотим,сейчас ваш главный враг это - СТРЕСС!!!! Не надо волновать малышей им сейчас труднее просто знайте счастье в нутри вас💋🙏

0
24.11.2015

Ох, сама уже накрутила себя с тестами. Давайте будем верить до конца!

0
24.11.2015
Ирина
Анастасия, 9 лет 10 месяцев Москва

Девочки, спасибо большое Вам за поддержку.

0
24.11.2015
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Мне кажется рановато

0
24.12.2015
Снова про д-димер и остальные гормоны. на 13 дпп -хгч 113, девочки это мало? теперь очень страшно!

Похожие записи