вчера эвитест показал 2 полоску нормальную, а сегодня фраутест еле заметную. Очень переживаю, на узи только 4.12.15г. Девочки может у кого вырос после хгч.Подсаживали 2 пятидневочки.
на 13 дпп -хгч 113, девочки это мало? теперь очень страшно!
Наташечка, тебе назначили смотреть в динамике? Может поздняя имплантация была. Так что мне кажется, что все хорошо! Число трехзначное.
0
24.11.2015
Ответить
У меня хгч тоже низкий был.смотрела в динамике,рос,но по таблице был намного ниже нормы. Сейчас малышке почти 6 месяцев.просто,как объяснила мне моя репродуктолог,была поздняя имплантация. Удачи вам!!!!
0
24.11.2015
Ответить
Все хорошо! Очень рада зп вас! Положительные результаты очень вселяют надежды нас, тех, кто в ожидании. Растите и дальше!!!
0
24.11.2015
Ответить
Москва
Все хорошо!!! Не переживать!!! Молиться и верить!!! Смотрите в динамике, ангел вам в помощь 😘
0
24.11.2015
Ответить
главное чтоб рос - отставание всего на один день, это может быть и просто вопрос точки отсчета, и чуть более поздней имплантации...
0
24.11.2015
Ответить
Тамбов
Все нормуль главное чтоб хгч рос ,растите и дальше ,это так волнительно первое узи ,вспоминаю себЯ
0
24.11.2015
Ответить
Хороший хгч! Смотрите динамику через день! Удачи и верьте !!!!
0
24.11.2015
Ответить

