Войти

на 13 дпп -хгч 113, девочки это мало? теперь очень страшно!

Наташечка, тебе назначили смотреть в динамике? Может поздняя имплантация была. Так что мне кажется, что все хорошо! Число трехзначное.
0
24.11.2015

Женя, что у тебя как дела?

0
24.11.2015
ирина
Артем, 22 года 2 месяцаДиана, 11 летАлина, 6 лет 6 месяцев Северодвинск

У меня хгч тоже низкий был.смотрела в динамике,рос,но по таблице был намного ниже нормы. Сейчас малышке почти 6 месяцев.просто,как объяснила мне моя репродуктолог,была поздняя имплантация. Удачи вам!!!!

0
24.11.2015
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Без паники, все хорошо, растите

0
24.11.2015

Все хорошо! Очень рада зп вас! Положительные результаты очень вселяют надежды нас, тех, кто в ожидании. Растите и дальше!!!

0
24.11.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Хороший хгч) ттт держим кулачки

0
24.11.2015
Юлия
Москва

Все хорошо!!! Не переживать!!! Молиться и верить!!! Смотрите в динамике, ангел вам в помощь 😘

0
24.11.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

главное чтоб рос - отставание всего на один день, это может быть и просто вопрос точки отсчета, и чуть более поздней имплантации...
0
24.11.2015

Все нормуль главное чтоб хгч рос ,растите и дальше ,это так волнительно первое узи ,вспоминаю себЯ

0
24.11.2015

Хороший хгч! Смотрите динамику через день! Удачи и верьте !!!!

0
24.11.2015

Главное чтоб был прирост,удачи

0
25.11.2015

Это отличный хгч!

0
24.11.2015
8дпп сделала тест 10 дпп криоперенос

Похожие записи