Осталось 500 МЕ в ручке после стимуляции, (ручка 900 МЕ)+иглы, хранится в холодильнике. Вскрыт на прошлой неделе. Выкидывать жалко, может кому надо? Москва.
планирую беременность
Москва
Отдам Гонал ф остаток 500 МЕ
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Я завтра ко врачу, я как раз на гонале, если что я в очереди:)
0
06.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
День добрый да очень нужен, как забрать?! Я на машине.
0
07.12.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Если сегодня, то только в Черемушках. Девушка не позвонила, так что приезжайте забирать. Сейчас напишу в личку
0
07.12.2015
Ответить