Войти

В замешательстве

малоподвижность спермы
Мама девочки (10 лет) Рига

Я тут читала, что делают двойной перенос! И они практически всегда успешные.

Не переживайте! Будте уверены в победе!

Удачи вам!

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Если яйцеклеток будет в разы больше, может стоит рассмотреть вопрос о заморозке? Если у вас их 11 а у мужа к примеру 4 сперматозоида заморозьте оставшиеся свои клеточки?

0
12.12.2015
Мама девочки (10 лет)

Замороженные ЯК плохо поддаются разморозке, к сожалению

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино
Комментарий удален
0
12.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, вы с врачом неправильно докг друга поняли. Если будет мало эмбрионов, то перенос на 3 сутки, если получится много, то на 5 сутки (эмбрионы будут дольше культивировать, это дополнительно отсеет нежизнеспособных эмбрионов). А подстраховаться замороженной спермой в любом случае не помешает.

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Сдайте и заморозьте сперму заранее,да это дополн деньги,но это лучше ,чем тезе.

0
13.12.2015
Мы шли к ЭКО, шли и так не дошли. Эко-двойня. Вынашивание.

Похожие записи