Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Подольск

SOS. Внематочная???

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня были 2ВБ, вторая уже получилась с эко , когда труб не было, причем хгч рос отлично, но была адская боль, поэтому ВБ трудно не заметить, ,,в любом случае самое точное-это УЗИ, только на нем вся ясно, ,, не переживайте зря@@

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

спасибо, но получается узи может показать когда хгч выше 1000, и то при глазастом враче.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

а если в трубе прикрепился эмбрион, в районе яичников тянуло, болело?

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

если просто тянет, то это нормально, при ВБ там не тянет, а болит так, что кидает в пот, и больно даже лежать, боли жуткие

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

ой нет такого, во всяком случае пока.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вот и я о том же, что все нормально и нечего искать всякие ужасы там, где их нет))

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

просто пережив 2 зб, уже начинаешь думать обо всем.

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

А боль с какого дпп началась?

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

когда идешь потягивает в районе левого яичника. а так боли до потери сознания нет.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня очень болело 16дпп, потом прошло, пошла на узи на 19дпп и там уже определили ВБ

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

И хгч рос по нормам?

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

да, удваивался как в таблице, в последний раз около 5000 был

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

а я читала что при вб он медленно растет.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

в том то и дело во вт только могу сдать. когда была на узи сказали его только натощак сдавать.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

Болей не было при ВБ, немного отдавало в задний проход и то только на 30дпп и после полноценных месячных, ХГЧ в день лапары был всего 200. Замершая внематочная.

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

А до 30дпп узи не делали?

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

делали, ничего не увидели и даже месячные были...
0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Но хгч не рос с самого 5начала?

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Красногорск

очень плохо рос и даже падал!
0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

У меня при ВБ была не коричневая, а черно-коричневая мазня! Пугающая, я бы сказала...Была страшная слабость и повышение температуры.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

а боли были? и где?

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула

Немного тянуло в том боку, где была трубная беременность.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

ужас, у меня тянет скорее бы дожить до узи

0
13.12.2015
планирую беременность Сумы

У меня при 2-х ВН грудь набухла, изменились вкусовые качества, за 1,5 недели 3 кг набрала. На 7-8 день задержки красная мазня, как в последние дни месячных, живот тянуло. Тест полож., но 2-я полоска размазанная. На узи ничего, желтое тело, ждем, а на 16-18 день задер. ВН

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Иркутск

При ВН нет ни каких симптомов отличавшие от обычной Б , как только срок перевалит за 5-7 недель тогда начнется проблема, кровь не сильно,боли ( не у всех, у меня до 7 недель ВН была и боли вообще не было). а все эти признаки как титьки и всякие тягучки в животе ерунда.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хгч отлично растет при вб...так что полоса посветлела надо смотреть

0
13.12.2015
планирую беременность Лобня

По хгч не как только по узи.

0
13.12.2015
Анэмбриония Восстановление после ЗБ

Похожие записи