Девочки, нужна помощь, у меня подозрение на внематочную. Начиталась признаков и все у меня есть.
Но расскажу немного о своих предыдущих 3-х беременностях, у меня это всегда сопровождается мазней коричневой, болями внизу живота, и грудь набухает.
Что меня пугает сейчас? Эти признаки подходят и под внематочную, но когда замершие были грудь становилась не такая набухшая, прямо как сейчас, и в паху появились тянущие ощущения. Тест делала 2 раза: второй раз контрольная полоса уже призрак. (это тоже настораживает)
На узи была ничего не видно, сказали прийти повторно через 3 дня, и тогда сдать хгч. В любом случае хгч могу сдать не раньше вторника.