Девчонки гляньте сколько малышей уже родилось в нашем сообществе с начала декабря, это чудо!!!
Поздравляю всех мамочек с рождением долгожданных малышей!!!
Эта весна явно была очень плодотворной)) 
Девчонки гляньте сколько малышей уже родилось в нашем сообществе с начала декабря, это чудо!!!
Поздравляю всех мамочек с рождением долгожданных малышей!!!
Эта весна явно была очень плодотворной)) 
подруга тоже должна была родить своего малыша-экошечку, удача с первой попытки. но 3 дня назад в 36 недель срочное кесарево, и малыш умер спустя 1 час((((. а я должна была быть крестной малявочки(.
Сочувствую очень! Я должна была родить через две недели, но к сожалению, мой сыночек умер в 21 неделю. Очень рада за девочек, но тоска жуткая! Очень пугает какой сейчас процент детской смертности, просто ужас!
Спасибо))))) Март - он такой: продуктивный месяц 
Я заметила что эта 2 весна такая, в прошлом году тоже весной очень много положительных хгч))) даже моя врач тогда это заметила)
Да уж, вы вспомните что было на Пасху были беременны все, кто был в протоколе, кроме меня(((