Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Екатеринбург

Посмотрите, у нас просто золотой ДЕКАБРЬ!!!

Мама девочки (8 лет) Москва

подруга тоже должна была родить своего малыша-экошечку, удача с первой попытки. но 3 дня назад в 36 недель срочное кесарево, и малыш умер спустя 1 час((((. а я должна была быть крестной малявочки(.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Грущу с вами

0
13.12.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Сочувствую очень! Я должна была родить через две недели, но к сожалению, мой сыночек умер в 21 неделю. Очень рада за девочек, но тоска жуткая! Очень пугает какой сейчас процент детской смертности, просто ужас!

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо))))) Март - он такой: продуктивный месяц

0
17.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я заметила что эта 2 весна такая, в прошлом году тоже весной очень много положительных хгч))) даже моя врач тогда это заметила)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Да уж, вы вспомните что было на Пасху были беременны все, кто был в протоколе, кроме меня(((

0
13.12.2015
Вот и мой подарок от снегурочки пришёл!!! Центру репродукции и генетики Нова-Клиник 5 ЛЕТ! УРА!

Похожие записи