Ну вот и началась зима:) В нашей семье все родились в разное время года. Я весной, муж летом, Никушка осенью, и вот ждем дочку зимой:) Сейчас время пошло на дни. Если раньше я прямо ждала этого времени, то сейчас каждый вечер меня охватывает паника и так страшно становится. Потому что вспоминаю свои первые роды! Конечно мне уже тяжело ходить, одеваться, одевать ребенка на прогулку, хочется и дочку увидеть и пузико скинуть:) Но так что-то боязно... Тем более каждый день поступает куча вопросов: ну когда? а когда ты сама думаешь? а вот я думаю... и т.д. Уже начинает раздражать....
ПДР 15 декабря, так что совсем скоро...
Мамочки, ждущие вторых малышей, а какие у вас чувства?