Девочки, а мажет на прокладке чем-то желтым, не пахнет. Недавно сделала курс сонации перед родами. Поэтому вроде чисто. Это пробка? В первую Б пробки вообще не было...
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет)
Тула
незнаю у меня после осмотра коричневые ввделения пошли,потом желтовато-прозрачная слизь целый день.тоже думаю что пробка.а живот не болит у вас?никаких ощущений нет?
0
02.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Живот каждый вечер болит, все надеюсь к утру разойдется. А там наоборот все затихает...
0
03.12.2010
Ответить