Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Пробка?

Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
незнаю у меня после осмотра коричневые ввделения пошли,потом желтовато-прозрачная слизь целый день.тоже думаю что пробка.а живот не болит у вас?никаких ощущений нет?
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Живот каждый вечер болит, все надеюсь к утру разойдется. А там наоборот все затихает...
0
03.12.2010
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
всё спросила у врача про эти выделения .сказала пробка;)
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо, процесс идет у нас:)
0
03.12.2010
Декабрь... Настроение чудесное:)

Похожие записи