Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Настроение чудесное:)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Ой, класс, Даже у меня настроение поднялось от твоего поста! image
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да, Оль, представляешь и в ЖК ко мне не приставали... Тем более мой врач в отпуск уходит, те меня оставят на недельку в покое, а там гляди и рожу:)
0
03.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Ну видишь, как хорошо, а меня теперь пытаются в стационар запереть. ((( сегодня ходили, сказали ложиться, будут капать.
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а что случилось?
0
03.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
да все с этими сроками, я писала. 
0
03.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Меня на 33 неделе упекли с угрозой преждевременных родов. Капали магнезию и пила гинипрал. Еще уколы в попу мне для деточки, чтобы с легкими все ок было. Сейчас чувствую так закапали, что рожу наверное в ПДР.
0
03.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Ой Даш, блин скоро ведь уже совсем. А мне кажется я к весне рожу image
0
03.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Даш! как классно! И мальчишка у тебя и девочку ждешь - это моя заветная мечта:))))

правда.в последнее время,Тёмка такой вреднючий,так одолевает меня.что подумаю о втором малыше и дурно мне:)но ооочень хочется.Легких родов тебе!!!!!

0
04.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

оооох)

эт всё что я могу сказать))))

0
03.12.2010
Пробка? Может начнется...

Похожие записи