Я вот очень люблю когда предстоит что-то приятное... Завтра уже мечтаю как нажарю на завтрак сырники с изюмом, а потом мы пойдем всей семьей гулять в лес:) Надеюсь пойдет снежок! А ближе к вечеру муж обещал заказать мне суши, побаловать меня напоследок:)))))))))))))))))) Но в общем я-то завтра рожать собралась... Хотя согласна даже суши отменить ради такого дела.
Но вообще я как-то не чувствую, что рожу завтра. Дима еще ляпнул, что ему 10-е число почему-то представляется. Так что ждем!!!
Всех целую. Сегодня на прием в ЖК, надеюсь не испортят мне настроение.

