Войти

Помогите расшифровать цитологию!

Мама мальчика (27 лет) Киев

II тип мазка - изменения клеток, обусловленное воспалительным процессом без признаков атипии. Нужно лечение. Скажут, проставить свечки.


0
13.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо,свечи не страшно,лишь бы протокол не отменили из за этого.

0
13.12.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Все отлично, но есть воспалительный процесс. Что такое тип 2 не знаю.

0
13.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо большое!да,вроде как я понимаю все хорошо,но воспаление есть,вот переживаю,чтоб в протокол взяли,чтоб из-за этого не отложили..

0
13.12.2015
Подскакжите правильное название анализов, плиз... Имеет ли значение дц в сдаче анализов на Антитела к ХГЧ и АФС!

Похожие записи