Войти

Девочки, голова кругом идет!и ждать так мучительно:(

планирую беременность

У меня тоже перенос был 5-го декабря, но свежий. В поддержке крайнон, и тоже водичка все время.

0
13.12.2015
планирую беременность Казань

у меня еще прогинова)а тестики не мочили?когда хгч сдавать?

0
13.12.2015
планирую беременность

И у меня прогинова) хгч на 18-е декабря, но хочу завтра д-димер посмотреть и за одно хгч. А у вас когда по плану?)) тестики ещё не мочила как то боязно пока

0
13.12.2015
планирую беременность Казань

а уменя хгч 16 декабря)Вам трехдневочку переносили или пятидневочку?тест делала на 6 дпп вечером, был призрак призрака, поэтому потом страшно было делать))))

0
13.12.2015
планирую беременность

Пятидневочки, но видно у каждого врача свой срок ожидания) У меня когда положительный протокол был как раз призрак тест показал, но прям вглядываться вглядываться нужно было, и в этот день хгч показал 103. Так что веры тестам нет.

0
13.12.2015
планирую беременность Казань

Ничего себе:)))а на какой дпп тест делали???а выделения жидкие в удачном протоколе были?

0
13.12.2015
планирую беременность

Вроде 8-9дпп, но тогда 4-х дневочки были. Я ещё когда вечером на почту анализ получила не поверила своим глазам. Да, водичка была в удачно и как раз с крайноном. А в неудачном был Утрожестан, и мне кажется он и не успевал впитываться.

0
13.12.2015
планирую беременность Казань

Дай Бог, чтобы нашим малышам у нас понравилось и они бы прижились)))))

0
13.12.2015
планирую беременность

Обязательно все получится! В животике точно лучше чем в "пробирке") тем более Новый год скоро и чудеса никто не отменял!

0
13.12.2015
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Я писала то же об этом. На 3 дп проснулась в ужасе, думала мес-е! Как вода жидкие. Живот до сих пор ноет и стреляет, сегодня 11 дп. Тесты полосатятца. Я так понимаю это гормоны. А , забыла t через день прыгает. Я спрашивала, у многих так было.

0
13.12.2015
планирую беременность Казань

ага,выделения как вода!!!!надеюсь это хороший признак:)))))

0
14.12.2015
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Да, г. сказала что это гормоны. А у моя на 12 Хгч показало малыша! Все хорошо будет!!

0
15.12.2015
планирую беременность Казань

мне завтра хгч сдавать!будет 11 дпп, но сегодня тест сделала, там пусто(((((((((((((((((((((((((((((((((а Вас поздравляю))))растите здоровыми)))

0
15.12.2015
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Спасибо. Я перед Хгч тест делала так там чуть бледная была. Проревела все воскресенье, а в понедельник сдала и вот. Зря ревела и тестам не верю!

0
15.12.2015
планирую беременность Казань

У Вас хоть бледная полосочка была))))а у меня ничего,я конечно не на первую мочу тест делала((были какие признаки 100%, а то выделения, температура, грудь-это все от крайнона:)ладно, завтра сдам хгч....дай Бог, чтоб малыш прикрепился)

0
15.12.2015
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Надо всегда надеятся. Все будет хорошо!!!

0
16.12.2015
планирую беременность Казань

Чего,чего,а надежды хоть отбовляй😂😂😂

0
16.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Я не знаю как должно быть, но у меня тоже постоянно льется прозрачная или желтоватая вода. Наверно так и должно быть.

0
13.12.2015
планирую беременность Казань

Ну раз и у Вас так, тогда наверное это норма:)да Бог, чтоб все получилось:)

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет,как раз от поогика выделения как водв

0
13.12.2015
планирую беременность Казань

ого, а я реально думала, что выделения должны быть густыми, ну типа пробка там какая-то)))

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет жидкие

0
13.12.2015

Да у вас, похоже, имплантация бушует )))

0
15.12.2015
планирую беременность Казань

что-то я уже руки опустили, сегодня 10 дпп,завтра сдача хгч!а сегодня тест замочила,правда не на первую мочу.... тест пустой:(((((((((((((((((((((((((ведь, на 10 дпп пятидневочки хоть слабенькая полосочка должна быть!

0
15.12.2015
тесты Девоньки, на какой дпп вы делали узи???

Похожие записи