Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 20 неделя Москва

Зацвела или накрыла аллергия..?!(((

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Вы имеете ввиду прыщики? Купите крем La Roshe Posay -Effaklar K. Мне очень помогает от всяких высыпаний на лице.

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Это даже не прыщики.., это прям реальная сыпь!!((( сильно не чешится пока.., но на ощупь ладони прям противно(((((

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

У меня бывает на лбу такая сыпь. Не чешется и не видно , очень мелкая сыпь. Но начинаю мазать этим кремом и лосьеном той же марки. Мне помогает)))

0
13.12.2015
планирую беременность Красноярск

И уменя такая сыпь на подбородке и под носом. Если замазать тонаком, то получается на фоне всего лица красное пятно большое))) я думаю, это у нас реакция на Б)))

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Однозначно)))) благо это временно)))

0
14.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Мне именно эту марку посоветовала косметолог, я ходила с сестрой, сама никакие процедуры не делаю, кожа реагирует на все! Так меня даже от неё так осыпало!!! Я тогда даже фотки наделала хотела с производителями связываться...

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

А мне подходит. Лицо чище стало на много. Возможно вам не подошло, аллергия на какой нибудь компонент.

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Мне вообще никакие крема и другие средства не подходят, к сожалению....

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Вам нужно попробовать найти аптечную марку чтоб вам подходила. Может биодерма или кодали . У меня пенка для умывания была кодали тоже классная, но мне больше ля рош подходит. Может вам биодерму попробовать.

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо за совет!

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Не за что!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ой девочки, перепробовала все.. Пока ничего не подходит(((

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ужасно!(( у меня тоже сильные реакции на косметику(( после умывания, чтобы кожа сильно не стягивало, протираю ватным тампоном смоченным молочком обычным.., пока только этим спасаюсь..(((

0
14.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Вот и я понять не могу,у меня с 16 недель пятнышко красное появилось,небольшое правда..до сих пор "цветет"...я думала от апельсинов и прочего витамина Ц(поглощала в огромном количестве)исключила-22 я неделя...все равно(((

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Странно все это..

А у меня на что, фиг знает(( сверхнового ничего не ела, чтоб так высыпать...(((

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Я завтра йодомарин отменю....сейчас схомячила киви( там много йода) и еще больше высыпало...попробую методом исключений найти причину

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Дня три назад ела киви.., йод дополнительный не пью.., только тот что есть в витамине Фемибион 2..

Короче фиг знает что это(((

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

https://m.babyblog.ru/user/Ptenya/245822 вот что нашла.может я близка к истине....Вы йод не пьете?

0
13.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А у меня на дюфастон реакция(( на подбородке подкожники, ужасные и большие!на работу в паранже скоро ходить придется!ужас(((((((( рада что сегодня ПОСЛЕДНИЕ таблетки выпила!

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Эта мысль тоже пришла в голову, может на утрик уже пошла реакция(( благо начинаю значительное снижение..., скорее бы уйти от него!!!

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Попробуйте витамины убрать. В них нет такой необходимости уже, в фемибионе рыбий жир, еще кучка всего..мало ли, проще будет разбить комплекс на разные компоненты.

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, сделаю перерыв с ними.., спасибо)

0
14.12.2015
Боли и кровь новости из больнички)))

Похожие записи